Наталья Сучкова (Куцева)

Почему солнечные лучи не собираются в косички?

Ответы
Борис Бабкин

Вы так думаете? Пустите лучи света Солнца по пучку оптических волокон, предварительно сплетя косичку из нескольких оптических волокон. Собрали их, однако...

Турчик Владимир

Собираются. У нас девушка в Совете была, Марина Фирсова. С медовыми косами... до попы. В Совете даже девиз был. Нам Солнца не надо, нам Фирсова светит. 1979 год.

Турчик Владимир

Когда мы этот девиз у Игнатьевки орали, она просто распускала волосы, вставала против Солнца и сверху вниз их отпускала. Обалдеть!!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

Действительно, красота!!!

Натана Напфельбаумана

две параллельные прямые рано или поздно пересекутся. И тогда,и только тогда лучи соберутся в косички.

Наталья Сучкова (Куцева)

превосходный ответ!!1 спасибо🌸 🌸 🌷

Ви
Виктор

Так снарядить ракету на солнышко с весёлым порошочком и увидим мы дивные лучики! )))

Ро
Рост

У вас и земля из под ног уходит и Луна с рогами, а тут и косички подоспели....

Светлана Филюкова

????))))привет, Наталия!!!❄️ 🎄 🎆 🎇 👋

Наталья Сучкова (Куцева)

Добрый вечер.... Давно здесь не была.И вопросы целую вечность не задавала

Светлана Филюкова

Я не задаю, только отвечаю. твой вопрос не отвечен ,не знаю

Наталья Сучкова (Куцева)

я вопросы шуточные задаю, ответы любые принимаю,,,сама ответы и не знаю,,..здесь просто время провожу 🌸

Саша Аут

Сегодня видел радугу среди зимы..Вот вам и косички))

Крысанов Андрей

а они параллельны . а параллельные не пересекаются

Th
Theodore

Возьмите увеличительное стекло