Татьяна Репина

чуть повыше начальница так сразу крик на подчиненных ей рабочих .что это? не пойму не как

Ответы
Солнышко

Наша вообще не умеет спокойно разговаривать,все время орет.а перед своим начальством чуть ли ни шёпотом разговаривает

Татьяна Репина

подлиза

Милота))

Умеют только орать, а руководить не умеют и думают, что ором своим возьмут, а фиг вам...истеричкам место в псих доме.

Сергей Безденежных

чтобы узнать человека дай ему власть дали человеку власть вот она и показала себя во всей красе

Вячеслав Малкин

высоко сижу далеко гляжу!))) а высказать толково не могу?)))

Татьяна Репина

супер

Иоанна

Не состоялась она ,как руководитель,не тот тон ......

Татьяна Репина

да такая же уборщица была забыла просто что ли

Юрий Дивеев

У неё такое понятие о действии начальников.

Татьяна Репина

так ведб из за ерунды

Юрий Дивеев

Она и дома так на всех орёт. Хочет казаться строгой. Просто не уверена в себе.

Татьяна Репина

ничего не говорит о личной жизни может похвастать нечем

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

аааа иначе с вами никак,,,всеееех уволю !!!

Татьяна Репина

ах ты негодяй😀

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

тунеяяядцы,лентяйки,дармоеды,всю кровь выпили,жулики бездарные,лоботрясы,лоботряски,,,,з.п. в 15.00 не опастывать,,,хоть бы раз в месяц,совести нету,,,

Татьяна Репина

ну когда совесть раздавали кому то не досталось

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

при раздаче бооольшинство её не берут,наотрез отказываются,им она даром не нужна,,,ааа вот наглость на расхват,в драку,лишь побольше

Татьяна Репина

а если серьезно

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

не выдержишь

Ма
Марина

Обычное административное хамство

Улугбек

Начальник же... Что же Вы хотите!!!?

Се
Сергей

Видимо,неудовледотворенная

Татьяна Репина

я тоже подумала или плохо с головой или с мужиком плохо

Се
Сергей

Точно

Ал
Алексей))

картина репина,приехали😁

Татьяна Репина

да уж