Фекла Ивановна

Сейчас очень много появилось интернет-магазинов. Кто ч.-л. покупал? Через какой магазин? И с какими сложностями пришлось при этом столкнуться?

Ответы
Сергей Панишев

Два раза обжогся .Первый,это увидел рекламу по ТВ , LEOMАX,. ножеточка*острые грани*.Прислали такую китайскую *хрень*,что ножи приходится подтачивать оселком вручную,второй не помню какой сайт,короче, заказал часы* Патек Филип*,а вторые*Тиссот*за пол цены.Пришли одни,про вторые забыли и кстати доставка бандероли была указана 340 руб.наложенным платежом,а пришлось оплатить 460,как буд-то услали на Камчатку(сам из Саратова)!Короче интернет-магазины- Жулье!Покупать кота в мешке я более не намерен!

Фекла Ивановна

Спасибо!

Сергей Панишев

Пожалуйста!

Наталия Степанова

Знакомый таким образом купил духи жене в подарок. Типа брендовые но дешевле чем в рознице. Принес курьер. Когда он ушел, выяснилось, что никакие они не брендовые, а самая что ни на есть лажа. Позвонил. Обещали разобраться, а потом перестали отвечать на звонки. Тогда мой знакомый позвонил с другого номера и сделал заказ с доставкой на адрес своего товарища. Принес тот же курьер. Получил по заслугам и вернул деньги.

Дмитрий Осипов

Покупал все кроме одежды. С серьезными проблемами не сталкивался. Прежде, чем что то покупать воспользуйтесь поисковиком и посравнивайте магазины, с похожими предложениями. Совет: почти в каждом магазине есть товары подешевле, чем в остальных, а есть и подороже - сравнивать надо конкретную вещь в конкретный момент.

Фекла Ивановна

Спасибо!

Ирина Карпова

у нас ситуация- мы продукты через магазин заказывали. все выбрали всем довольны тллько выбирали в понедельник а привезли в пятницу. и что нам было кушать эти дни???

Фекла Ивановна

не знаю...

Ирина Карпова

вот поэтому больше и не заказываем...хотя прикольно

Ирина Цветкова

Одна дочь одежду выписывала - не соответствуют ни размеры, ни качество. Зачастую даже цвет. Вторая парфюм. Запахи пробникам не всегда соответствуют

Фекла Ивановна

Спасибо!

Тамара Бабич

Мебель покупала. Всё отлично - как на картинке, и соответствует описанию. А шмотки не рекомендую...там какие-то махинации, как правило.

Фекла Ивановна

со шмотками, мне кажется, основной гемор. спасибо.

Игорь

Все покупки покупаю в инет магазинах. В основном техника, мебель. Стараюсь находить магазин с самовывозом, если вещь негромозкая.

Фекла Ивановна

все нравиться?

Игорь

Да, устраивает полностью.

Фекла Ивановна

Спасибо!

Valeri Norsky

На "Алибабе". Основной геморрой -- получить посылку в отделении Почты России. А так всё работает адекватно

Фекла Ивановна

Спасибо!

Valeri Norsky

Не за что )

Прочьсмоегоболота)

Московская область страдает от сложностей доставки из московских магазинов.

Vova Xa Xa

аккаунты покупаю. У меня интернет магазин продаю несуществующие товары

Кирилл Лебедев

Я себе мобильник купил, но без проблемм, пицу часто покупаю так

Павел Жуков

на али брал товары, как то пришел не рабочий регистратор

Фекла Ивановна

Спасибо!

Павел Жуков

пожалуйста

Илья Дорофеев

Али Экспресс и Бон Прикс.Трудностей не заметил пока что

Алена Вишневская

Ebay , Valentino никаких сложностей , все легко и доступно

Фекла Ивановна

Спасибо

Алена Вишневская

Пожалуйста )

Сергей Толстель

не сталкивался, оплатил-получил, фуфла не толкали.

Алексей Заславский

Пробовал. Ничего не получил. Но Деньги вернули.

Фекла Ивановна

магазин не помните?

Алексей Заславский

Vkupon вроде.Не помню.

Жаслан Мусин

😲🤓🤓😝😓😓😓😓

Максим К

Алиэкспресс. Долгая дщоставка и тупая почта

Иван

часы спортивные....алиэкспресс...без проблем

Иван

да...какие и хотел...работающие

Фекла Ивановна

как твои тренировки?

Иван

стабильно....все хорошо

Фекла Ивановна

как ты понимаешь, что пора увеличивать нагрузку? по ощущениям?

Иван

конечно...только так....

Николай Саютинский

Я пневматику,винтовку купил. бес проблем.

Фекла Ивановна

спасибо.