Hurricane Girl

πŸ–Ό😠 ЦИК Ρ…ΠΎΡ‡Π΅Ρ‚ ΠΎΡ‚ΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ НадСТдину Π² рСгистрации ΠΈΠ·-Π·Π° Π΅Π³ΠΎ Π°Π½Ρ‚ΠΈΠ²ΠΎΠ΅Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΈ антипутинской ΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ†ΠΈΠΈ. Поводом ΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ Β«ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΈΠ΅ подписи».
Как сообщаСт «Вёрстка» со ссылкой Π½Π° источники Π² администрации ΠΏΡ€Π΅Π·ΠΈΠ΄Π΅Π½Ρ‚Π°, вопросы ΠΊ Борису НадСТдину Π²ΠΎΠ·Π½ΠΈΠΊΠ»ΠΈ послС Π΅Π³ΠΎ выдвиТСния, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° ΠΎΠ½ выступил Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΈΠ² Β«Π‘Π’ΠžΒ», Π½ΠΎ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΈΠ² ΠŸΡƒΡ‚ΠΈΠ½Π°, объСдинив эти понятия.
ЦИК ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΎΡ‚ΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ НадСТдину Π² рСгистрации ΠΈΠ·-Π·Π° Β«ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΈΡ… подписСй». Π•Π³ΠΎ ΠΊΠ°Π½Π΄ΠΈΠ΄Π°Ρ‚ΡƒΡ€Π° якобы Π±Ρ‹Π»Π° согласована с АП β€” Π½ΠΎ Ρ‚Π΅ΠΏΠ΅Ρ€ΡŒ Π΅Π³ΠΎ пСрСстали ΠΏΠΎΠ΄Π΄Π΅Ρ€ΠΆΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ. Боциология Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Π»Π° слишком Π²Ρ‹ΡΠΎΠΊΡƒΡŽ ΠΏΠΎΠ΄Π΄Π΅Ρ€ΠΆΠΊΡƒ Π°Π½Ρ‚ΠΈΠ²ΠΎΠ΅Π½Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΊΠ°Π½Π΄ΠΈΠ΄Π°Ρ‚Π°.
Π Π°Π½Π΅Π΅ ЦИК отказался Ρ€Π΅Π³ΠΈΡΡ‚Ρ€ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠ³ΠΎ Π°Π½Ρ‚ΠΈΠ²ΠΎΠ΅Π½Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΊΠ°Π½Π΄ΠΈΠ΄Π°Ρ‚Π° β€” Турналистку Π•ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ½Ρƒ Π”ΡƒΠ½Ρ†ΠΎΠ²Ρƒ. Π’ Π΅Ρ‘ Π΄ΠΎΠΊΡƒΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ… якобы нашли Β«100 ошибок». ΠŸΠΎΠ»ΠΈΡ‚ΠΈΠΊ Ρ€Π΅ΡˆΠΈΠ»Π° ΠΏΠΎΠ΄Π΄Π΅Ρ€ΠΆΠ°Ρ‚ΡŒ сбор подписСй Π·Π° Π²Ρ‹Π΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ Бориса НадСТдина.

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
π”π”˜
π”π”¦π”―π”žπ” π”©π”’ π”˜π”«π”‘π”’π”― 𝔗π”₯𝔒 𝔖𝔲𝔫πŸ’₯

Π’ Π½Π°Ρ‚ΡƒΡ€Π΅ ,срСди Π·Π°ΡˆΠΊΠ²Π°Ρ€Π° Π±Ρ‹Π» Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ достойным ΠΊΠ°Π½Π΄ΠΈΠ΄Π°Ρ‚ΠΎΠΌ

НС ΠœΠ΅ΡΡ‚Π½Ρ‹ΠΉ

Π½Π° этот Ρ†ΠΈΡ€ΠΊ нСльзя Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ

Π’Π’
Василий Васин

ΠΏΡƒΡΡ‚ΡŒ Π΄ΡƒΡ€Π΅Π΅Ρ‚

Konstantin Leytan

πŸ–Ό

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
нашСл ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ ΠΎΡ‚ Ρ‡Π΅Π³ΠΎ ΠΎΠ½ ΠΈ сколько Π΅ΠΌΡƒ Π»Π΅Ρ‚ ?
Как Π·Π°Ρ€Π΅Π³ΠΈΡΡ‚Ρ€ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ Π² minecraft Π½Π° ΠΏΠΈΡ€Π°Ρ‚ΠΊΠ΅
ΠΊΡƒΠ΄Π° Π² ΠŸΠΈΡ‚Π΅Ρ€Π΅ Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ ΠΏΠΎΡΡ‚ΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ учится Π½Π° психолога?
ΠΊΠ°ΠΊ Π²Π΅Ρ€Π½ΡƒΡ‚ΡŒ Π΅Π³ΠΎ располоТСниС?
Π£ ΠΆΠ΅Π½Ρ‰ΠΈΠ½ сколько ΠΈΠ·Π²ΠΈΠ»ΠΈΠ½ Ρ‚ΠΎ? Π’ΠΎΡ‚ ΠΈΠ³Ρ€Π°Π΅ΠΌ ΠΈ Π½Π°Ρ‡ΠΈΠ½Π°ΡŽ Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ΡŒ слова, -"я ΠΎΡ‚Π²Π»Π΅ΠΊΠ°ΡŽ ΡΠΏΠ΅Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ.. ",Π½Ρƒ я Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅ вСдь Π΄ΠΈΠ°Π»ΠΎΠ³ Π²Π΅Π΄Ρƒ.
Если пособиС ΠΏΠΎ ΡƒΡ…ΠΎΠ΄Ρƒ Π·Π° Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΊΠΎΠΌ ΠΈΠ½Π²Π°Π»ΠΈΠ΄ΠΎΠΌ Π² России ΡΠ΄Π΅Π»Π°ΡŽΡ‚ ΠΊΠ°ΠΊ Π² БША Ρ‚ΠΎ...
Π”Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠΈ Π° Ρ‡Π΅Π³ΠΎ Π²Ρ‹ Π½Π΅ Π΄Π°Ρ‘Ρ‚Π΅ ΠΈ Π½Π΅ Ρ…ΠΎΡ‚ΠΈΡ‚Π΅ встрСчатся с Π½ΠΎΡ€ΠΌΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ ΠΏΠ°Ρ€Π½Π΅ΠΌ, Π½Ρƒ Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠΌ ΠΊΠ°ΠΊ я Π½Π°ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€?
ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ самый быстрый способ Π²Ρ‹Ρ‡ΠΈΡΠ»ΠΈΡ‚ΡŒ IP адрСс любой Π²Π΅Π± страницы?
ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ ΡΡ‚Π°Ρ€ΡƒΡŽ ΠΈΠ³Ρ€Ρƒ Ρ‚Π°ΠΌ ΠΈΠ³Ρ€Π°Π΅ΡˆΡŒ Π·Π° 4 Π°ΠΌΠ΅Ρ€ΠΈΠΊΠ°Π½Ρ†Π΅Π², Π²ΠΈΠ΄ ΠΎΡ‚ 3 Π»ΠΈΡ†Π° ΠΈ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ Π½ΠΈΠΌΠΈ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Ρ‚ΡΡ
ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ симс Ρ„Ρ€ΠΈΠΏΠ»Π΅ΠΉ Π²Ρ‹Π΄Π°Π΅Ρ‚ ΠΎΡˆΠΈΠ±ΠΊΡƒ 5002?
ΠŸΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ° с Π²ΠΈΠ΄Π΅ΠΎΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΎΠΉ...
Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ΅ directx 11
Народ, (Π² особСнности Π΄Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠΈ Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ³ΠΈΠ΅)) ΠΌΠ½Π΅ ΠΏΠΎΡ€Π° ΠΈΠ΄Ρ‚ΠΈ Π² ΠΏΠ°Ρ€ΠΈΠΊΠΌΠ°Ρ…Π΅Ρ€ΡΠΊΡƒΡŽ, Π½ΠΎ ΠΌΠ½Π΅ лСнь Вопрос Ρ‚Π°ΠΌ--->
ΠΊΠ°ΠΊ ΡΠΊΠ°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ ΠΈΠ³Ρ€Ρƒ с диска Π² ΠΊΠΎΠΌΠΏΡŒΡŽΡ‚Π΅Ρ€
ΠŸΠžΠœΠžΠ“Π˜Π’Π•, ΠŸΠžΠ–ΠΠ›Π£Π™Π‘Π’Π!!! КакиС-Ρ‚ΠΎ Ρ€Π΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄Π°Ρ†ΠΈΠΈ, ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚, ΠΊΡ‚ΠΎ-Ρ‚ΠΎ Π·Π½Π°Π΅Ρ‚?