Владимир Павлов

А моя мама моя была права, что меня научила блины и блинчики печь....Я родом из Тамбов...9 лет после войны родился....мамка рсскаывала, как они ели и как пленные немцы....расскуждая про нынешную войну....Да будет как будет.....вот только в очередной раз не повестись....да....знаю....пожалеем....а потом - мы и врагами окажемся......

Ответы
Warlock

...Напутал много..Предложения не имею связи и продолжения.. Я не учитель русского языка..НО ..Посоветую букварь перечитать..

Владимир Павлов

а почему - почетать, а не почитать?

Warlock

...Начеркано ..ПЕРЕЧИТАТЬ.. !!..Внимательней надо быть..

Ed Volkonski - Corvyn

Вот именно. Не повестись. Был в Тамбове в конце 90х. Друг там даже жил. Умер, на Тамбовском ТВ работал.

Владимир Павлов

Мой брат там работал....технарём.....

Ed Volkonski - Corvyn

МОложе меня лет на 10, наверное,
главный режиссёр телекомпании «Новый Век» Алексей Петров.

По
Полтавчанка

Все, кто пришли в Украину с оружием с руках, самые настоящие фашисты. Хуже немецких.

Владимир Павлов

Всё с тобой понятно....

По
Полтавчанка

А как их называть? Святыми?

Владимир Павлов

Нууу.... у ВАС своя святость...

По
Полтавчанка

Украина никому не угрожала, ни на кого не нападала. А российские фашисты третий год уничтожают мою страну. Гореть им в аду.

Владимир Павлов

Нууу... флаг вам в руки.....

По
Полтавчанка

Защищаем страну от оккупации.

Елена

конечно права. вообще, мужчина, не брезгующий подойти к плите - золото!

Елена

всмысле полненькая?.. это от таблеток, я сильно болела...

Владимир Павлов

Не пойми, что я посмеялся...просто ты какая-то вся и в теле и в личике...да и вообще!!!!☝️😌😘

Елена

я же говорю, химией перекормили... это я ещё похудела...

Владимир Павлов

Я же тебе сказал - нт у тебя ничего лишнего.... каждая женщина от рождения красива...

Елена

хорошо. значит нет лишнего. спасибо.

Ценитель Прекрасного

Мама была мудра. В любой непонятной ситуации жарь блинчики.

Владимир Павлов

Да просто она испытала такие же испытания....и голодом и холодом....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И как это связано вообще? Блины, война немцы и сожаления?

Владимир Павлов

а про нлцина не будтм.......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не пейте столько, а то белка придёт.

Владимир Павлов

Ойй твои бы слова да мне бы в ухи...)))

Га
Галина

Так мутно написано....что без бутылки не разобраться...🙈

Владимир Павлов

Да немцев пленных лучше кормили....Вот она в чём наша русская натура....

Га
Галина

В том то и дело....и сейчас на пленных посмотришь, они как на курорте, откормленные, вылеченные, домой звонят,все условия для них....такой у нас менталитет, никуда его не денешь...

Владимир Павлов

вот так и называется - "покорение америки" и " освоение сибири"...сибирь. она и стала - наша....и ни одна народность не утеряла свою самобытность....просто стали и жить и думать по нашему....

Мирумир

так вы помирным бьете. при чем тут та война?

Владимир Павлов

Ну а почему Зеленскому снарядов не хватает? А?....Да потому. что тратит их на мирных....И заткнись!!!

Мирумир

на каких мирных? а по белгороду и прочим вашим городам вы сами и бьете.

Владимир Павлов

даа...замудрили вас...

Мирумир

вас же

Ма
Марта

Война войною! А обед по расписанию!

Александр Рюрикович

ИСТОРИЯ всё расставит на места.

Владимир Павлов

Да вот почему-то ничему не учит....

Александр Рюрикович

"Дебилы бл...",- сказал бы С.Лавров.😂

Долгожданная Даль

Причем блины к вашим убийствам

Валерий Ратников 🇨🇳

Так всё от пастуха зависит🥺

Ирина

🤷‍♀️ну а блины то при чем

Алечка Ан

Сам поговорил, сам ответил

Ег
Егоза

Вы и есть рашисты

Clan

Поток сознания?

Вл
Владимир

Чего?

Денис

😇

Ал
Александр

.