Ин
Инна***

Рецепт приготовления яичницы: "Ма-а-аш, я жрать хочу!"Вы согласны?

Ответы
Валера Четвёркин

ага, "сходи купи яйца, соль, подсолнечное масло, лук, стиральный порошок, средство для мытья посуды, кухонные салфетки, три табуретки, плиточный клей для 4х плиток, прокладку для смесителя, деньги возьмешь на фирме!"

Светлана Швец

ЕСЛИ ЭТО ВЗАИМНО И ПО ОЧЕРЕДЕДНО....ТО СОГЛАСНА....

Валера Четвёркин

ага, это цена 1й яичницы.

Ин
Инна***

)))А Сэр одной яичниуей не будет сыт)))

Валера Четвёркин

Стоит прикинуть цену обоюдных гимороев, и задать один вопрос "а это надо?"

Christine Laivine Redfield

Категорически не согласна, поскольку у нормальной любящей женщины мужчина должен быть всегда сыт)

Федор Тиханов

Неа... Это блюдо я и без Маши сделаю ))) Но с Машей интересней ))

Мария Миронова

почти.но не всегда.есть вариант-олеееежжж-я жрать хочу

Ин
Инна***

)))))))))))))))

Аксана Ефимова

При условии, сто Маша сможет эту яичницу поджарить....

Гриша Осипов

а интересно, почему только яичницы? и как вас зовут?)

Ин
Инна***

Шика!

Игорь Зыков

Не согласен, но рецептик интересный=)

Sv

пельмени - запасной вариат)))

Илья Бедрин, Челябинск

Да,но не так грубо.

Ин
Инна***

по семейному!

Bob Drakula

)))даа

Bob Drakula

Или Шика)))