Не Афродита...

У вас есть причины для расстройства?

Ответы
Галина

а это интересно ,знать все и заодно непонятно зачем ,кто ВЫ ,чтобы все знать о незнакомых людях

Не Афродита...

Я думаю что то, что мне интересно не должно волновать или пугать вас. Т. К. Люди ж остаются незнакомыми. Поэтому не страшно, если о них что то получится узнать

Галина

а ,интересно узнать ,какое дело до меня вам ,человек без цели ни куда не полезет,я же вас не спрашиваю ,кто вы и как живете ,и мне бояться нечего и некого,если не знаете вопроса ,так и не задавайте его

Не Афродита...

Я знаю вопрос... Мне любопытен ответ

Виктор Шаламов

Если съем что-нибудь несвежее, то будет причина для расстройства. Желудка.

Renat Gimranov

Есть все все равно когда нибудь решится иначе для чего живём чтоб решать

Улугбек

Найти их можно всегда и.. повсюду... Но можно и... "мимо пройти"...

World See

конечно! говорят что мы вторую землю никогда не увидим!😩

Изгоняюбесовлаем

Только кишечника- просроченный творог в холодильнике

Одинокая Сволочь

я вам так скажу, что для радости нет ни одной...

Не Афродита...

жаль

Георгий Клинцов

АГА,СЪЕЛ ЧТО ТО И ВОТ РАССТРОЙСТВО ТЕПЕРЬ.

Володя

Причина одна -сожрал какую-то гадость

Nickson.

если и есть,то кто мне доктор ?

Не Афродита...

Ох... Точно не я

Stormbringer

нет , я не пью сырой воды

Костя Н

здоровья нет и сил тоже

Саша Иванов

Желудочно-кишечного?

Не Афродита...

ну неееееееет же

Саша Иванов

Для другого нету

Не Афродита...

это ж прекрасно

Чеширский Кот

мильён таких !

Niherasebeblia

а дофига!

Нина Рогаченко

Есть