Democratic

Правильно ли то, что молодым семьям с детьми дают детские пособия и материнский капитал? Так ли они нужны в наше время?🏙️

Ответы
Зд
Здравствуйте

Если тебе денег не дадут,ты бросишься размножаться как на дрожжах,честно скажи...особенно,зная,что всем остальным заплатили...скажи честно

Democratic

Прямо завтра и начну😉

Зд
Здравствуйте

Задаром ноги раздвигать,давай...а чем кормить потом станешь?

Виктор

Деньги лишними не бывают и для многих это серьёзное подспорье.Беда в том,что дают деньги всем,и всякая алкашня бросилась дебилов плодить

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это стимулирование рождаемости. сильный перекос в пользу стариков в стране. так что это не совсем благотворительность.

~ Евгения ~

Нормальные и без капитала родят и воспитают. А за деньги и пособия бросились рожать неблагополучные- это их заработок.

Fuad

а зачем, путин платит пьяницам большие деньги, чтобы те шли умирать на чужой родине, романтика.

Мисс

конечно..судя по тому на каком уровне живет народ..им надо еще и квартиры давать

Валерий Рудаков

Капитализм в стране-хоть что то от Власти дают-хотя бы такие подачки

Кот Кот

Материнский капитал проыонация лутшеб давали материнскую карту

Зд
Здравствуйте

Ты точно идиотка,везде все даром дают,нахрена нам деньги

Democratic

Мужчина, угомонитесь, а?!
Неуважение своё в другое место показывайте.

Зд
Здравствуйте

Не,ну не до такой же степени дурой себя выставлять

Democratic

А вам не до такой же степени себя быдлом показывать! Спорить в девушкой младше себя да ещё и говорить матерные слова. Обижаете и только.
Хорошо хоть стало, легче дышится хоть сейчас, после стольких грубостей в мой адрес вами сказанных?

Теперь точно - всего доброго. 🙂

Зд
Здравствуйте

Где написан мой возраст,тетя?

Инка Всесвятская

Это политика государства по увеличению населения☝️

Ал
Александр

Деньги не когда не бывают лишние, дают, значит бери

Сергей Волков

А почему нет? Помощь никогда не будет лишней)))

Ал
Алексей

конечно .надо больше чтобы укрепились

Валерий Ратников 🇨🇳

Да это только цыганам наверное.

Democratic

Только цыганам нужна помощь?

Валерий Ратников 🇨🇳

Но они же не работаю🤔т.

Андрей Пономарев

Нужны. Хуже от этого не будет

Милош Йованович

Практически,покупают детей.

Марго Беккер

МААЛО СЦУКИ ДАЮТ МАРОДЁРЫ

Slavny

Дают - бери! Все нужно!

Олег

Нужны. Обязательно.

Alex Dark 🇷🇺

а как без этого