Мари Сабель

Весна, не наводи ты марафет.Ты хороша и так без макияжа,Без всякой бижутерии и дажеКогда, хворая, приглушаешь свет.Ты хороша уж тем, что непорочнаИ даже скоротечна, как чахотка.Но музыки твоей любая ноткаЧиста и серебриста, и точна.ЛАРИСА МИЛЛЕР

Ответы
George Dalakishvili

Марина,я тагже не порочна как и ты не надоело вам цитироват. вы что самы ничего не можете соображат

Степан Шкандрий

Самая чудесная поэтэсса, прекрасная лирика и высочайшая духовность её стихов поражают!!! 🌹

Нуржан Садвакасов

как стрелки тех часов что на серванте

Александра Витовтова

хорошие стихи

Александра Витовтова

осталось в инете посмотреть кто такая Л.Миллер

Юра Верташонок

молодец