Yu
Yulia

А что произошло в 602 - ю ночь ? )))) Сказки 1001 ночи вспоминаем

Ответы
Violet Sky

Оу. Ктото однажды оригинал предлагал почитать. Даже в сокращеном четырех томном варианте - оригинал похлеще камасутры будет. Так дальше десятой главы и не осилил. Таких подробностей даже в книгах 18+ нет.

Yu
Yulia

Правы вы , разные переводы )))

Александр

Как сейчас помню, кефиру попили, она начала дозволенные речи: - Дошло до меня, о пресветлый властелин ...Тут я и уснул нахер, не хуже чем под лекцию об астрофизике.

Евгений Лунев

что не помню, чтобы там описывались все 1000 ночей с хвостиком - слишком тонкая книжка была... хотя и эротика была😏 сказка о Маруфе-башмачнике, например

Yu
Yulia

Всё есть )))

Евгений Лунев

моей книги нет - осталась в другой стране

Yu
Yulia

И такое бывает )))

Евгений Лунев

может, когда-нибудь заберу... если поеду туда😏

Yu
Yulia

Хорошо )

Ирина

Я отвечу на ваш вопрос. При условии, что вы мне перечислите все имена: Чиполлино, Чиполлетто, Чиполлотто, Чиполлочча, Чиполлучча...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,ты даёшь! Тут половина не будут знать вообще о чём речь. Единственно,что могу сказать рассказывала их Шахерезада.

Yu
Yulia

Так , к сожалению ))

Владимир Тертус

Его финик не пролез в ее густую пшеницу, в спешке забыл сперва в банку со сметаной макнуть

Владимир Инкогнито

Юлик, для оборванки типа Вас могу что сделать? Штанишки целые подогнать , например?

Yu
Yulia

Оборванка , вас купит и продаст ))))

Владимир Инкогнито

Да ну?!

Yu
Yulia

😛

Владимир Инкогнито

Оборванка и есть оборванка.

Карлсон

У меня где-то дома валялась книжка со всей тысячью и одной ночью. Читал в детстве.

Yu
Yulia

Много там сюжетов ))

Карлсон

И ни одного не помню.

Yu
Yulia

Много времени прошло

Карлсон

Лет тридцать наверно.

Yu
Yulia

Тогда понятно )

Игорь Калиниченко( Русский)

Фига себе ночь Шахерезады, видимо это была первая беременность от Щахрияра.

Yu
Yulia

Шумеры . Самый древний эпос )))

Игорь Калиниченко( Русский)

я,, не специалист по эпосам. Шахнаме , Манас и Библия Ветхий Завет.Я, атеист и Гегеля сторонник Новыйме завет, он не с Горной Исповеди. А, с обезглавливания Йана Пророка. Я как атеист это знаю, порой в снах Альбигойские бывают. Я умираю , спасая

Yu
Yulia

Салат какой то , вы написали )))) Про всё сразу )))

Игорь Калиниченко( Русский)

Точно, оценили .

Yu
Yulia

🙂

Чудо

Как что, все просто, родился 602 участник сказок, может даже алибаба 😂😂😂😂

Григорий Шапиро

😲До такой степени не помню.Знаю,что это была первая эротика в жизни...))

Yu
Yulia

Повезло с переводом )))

Григорий Шапиро

Старое издание..."Бедр-ад-Дин понял,что она не сверленная жемчужина и не объезженная другим кобылица"...))))

Yu
Yulia

Примерно так )

Yu
Yulia

Спасибо )))

Геннадий Попов

602-ю не помню, а вот 1002-я ... 🖼 😉😁

Yu
Yulia

Это и печально ))))

Геннадий Попов

увы

Yu
Yulia

🙂

V/
V/S/G/

там что то про уринотерапию и больную жену мелкого служащего

Yu
Yulia

Чистая правда )

V/
V/S/G/

Рад...поговорили ..каждый о своём ..и не поругались..это хорошо..адекватность

Yu
Yulia

Просто фантастика )))

V/
V/S/G/

🌹

Yu
Yulia

Мерси )))

Где Ты Там И Я

Прости, не помню шо было, а что стало, тебе это известно. ))

Yu
Yulia

Обязательно )

Где Ты Там И Я

Поклянись своим последним зубом, который не болит. )))

Yu
Yulia

Не клянусь я никогда ))))

Где Ты Там И Я

😛Я терпеливый, буду ждать хоть иногда.

Yu
Yulia

🙂

🇷🇺Anna😊

Вы предполагаете, что я их конспектировала? Я нормальная

Yu
Yulia

Просто вопрос )))

🇷🇺Anna😊

Просто ответ.

Yu
Yulia

Спасибо )))

Ольга Ивашиненко

Шахиризада рассказала рассказ о царевиче и семи везирях

Yu
Yulia

Про двух братьях , там ))) Несчастных )))

Милый Лис

Таки надо сказать искать и смотреть что там произошло

Yu
Yulia

Не настаиваю , ни капли )))

Огненный Муравьед

Феофан Грек познакомился с Кириллом и Мефодием.

Al
Alex-О

Родила Царевна в ночь,то ли сына то ли дочь 🤫

Yu
Yulia

🙂

Al
Alex-О

🤭👌

*Василиса*

класс)))))))))))))))))))🤣

Yu
Yulia

Наверное ))

Чи
Чин

Шахеразаде в магазин пошла и Yulia в бар пошла ..