Ник Ци (Student)

Я поражён ( в акуе). Организаторы пригласили на выступление в РОССИИ - британца ( из недружественной нам страны)... Своих певцов нетути походу?

Ответы
Валера Жуков

и как потом скажите, откат за оплату "Своих певцов" в Швейцарские банки переводить, на счет Серге́я Па́вловича Ролду́гина......узко мыслите, не по государственному

Ник Ци (Student)

Дааа, вращал я госудурство

Валера Жуков

ахха, смешно....-солнце вращается вокруг Земли

Лора Исаева

... А ВИДЕЛИ ЛИЧИКО ВОВОЧКИ НА ГАЛА-КОНЦЕРТЕ, ГДЕ НЕТРЕБКА С ГРАЦИЕЙ БЕГЕМОТА СКАКАЛА В АЛОЙ ТРЯПОЧКЕ ПО СЦЕНЕ .... ??? ... ДАЖЕ СТРАШНЕЕ ЧЕМ БАБКИНА .... !!! )))

Ник Ци (Student)

Блин, не смог я это смотреть...вообще 👎👎👎

Лора Исаева

.... А ЗРЯ ... ))))

Мирумир

адмирал кузецов пер....л в океане, и воевал со странами НАТО, и , вдруг наши говорят испанца - заправьте , плиз, нам кораблик, а потом, снова повоюем)))

Юрий Рудаков

Почему бы и нет. Тем более люди иначе относятся. Никакой вражды. А политикам своим британским он средний палец по этому поводу показал )

Ник Ци (Student)

Считаю, в России должны петь на русском...

Татьяна Зотеева

Походу да ....Хотя может хотят всем показать что "враги" с толстым удовольствием поют у нас ,за наши кровные ....????!!!

Ник Ци (Student)

Дык, певец вроде "фак" показал?? (я не смог это смотреть...)

Татьяна Зотеева

Я тоже не смотрела

Ирина Ирина

У нас всё дерьмократично .а может он вокалист супер-мега 😁 😁 😁 Ник.приветствую!

Ник Ци (Student)

Страшный, и довольный 😀😀😀

Ирина Ирина

Ладно.прикалываться..навешал на себя.фигни..😁 😁 😁

Ник Ци (Student)

В смысле, Ирина? Чё навешал??

Ирина Ирина

😁 😁 😁-в личке.. сижу смеюсь,слепенькая..

Ник Ци (Student)

БУвает, Ирина 😀😀😉

Елена Островская

Организаторы проплаченные, СМИ коррумпированные, никто не даст по шапке ...

Ник Ци (Student)

Эхххх

Елена Островская

Именно, здравствуйте, Николай!

Ник Ци (Student)

Бодрый день, Елена 👍👍

Slava Antonov

А из своих кто?! Кобзон, Пугачева, Моисеев?! Что бы сразу обосраться....

Ник Ци (Student)

Да хоть тенор Басков...

Slava Antonov

С его нарядами ему только на открытие гей-парадов петь

Ник Ци (Student)

Можно подумать пел не пидор.. С его слащавым голоском.. И накуй ещё всех россиян послал.. Ваще, уважения нет к стране, Вячеслав...

Slava Antonov

Зато мы не вынесли мусор, в виде нашей эстрады из дома!

Ник Ци (Student)

А звучал у Вилльямса шедевр, можно подумать, ниипучий

Slava Antonov

Зато наши на майдане пели!

Ник Ци (Student)

Пофиг.... Всех благ вам 👍👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну нужно же за деньги отчитаться украденные. Скажут, ему заплатили.

Ник Ци (Student)

Дык, ему однозначно заплатили 👍👍 Суть в том, зачем в России петь на английском?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас и наши.на своем еле тянут,а уже на английском.) Идиотизм.

Ник Ци (Student)

Кароч, не стал смотреть... Подойду, когда матч начнётся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я и матч не буду,наши по любому проиграют.

Ник Ци (Student)

Дык, я бабло на победу Саудитов поставил 👍👍👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха. Ну тогда да.)))

Чеширский Кот

зайка моя !! непрокатит !!!!)))))))))) это политический шагг и ежу понятно

Ко
Котэ

я уже ничему не удивляюсь..полный пиздец в стране происходит.

Ко
Котэ

да бОльшая часть телевизор,блядь,смотрят и ахают,как в стране хорошо..

Ник Ци (Student)

Дааа, быдломасса, хуле с них взять то...

Ко
Котэ

самое неприятное,это то,что путина выбирала кучка дебилов,а страдают ВСЕ..и те,кто не выбирал его.

Ник Ци (Student)

Дык, ежели каждый сам за себя, то откуда единению в стране взяться то... (верных путятинцев не считаем)

Ко
Котэ

.говорят,что пенсионный возраст с 19 года поднимут.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А и нетути. Ты вспомни, кого на Евровидение отправиди

Ник Ци (Student)

Сорри, я не могу смотреть евровидение... Мне свой идеальный слух жааааалко 😀😀😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О... Это и правда стоило пропустить. Скулы от ее исполнения свело даже у тех, кому медведь по голове потоптался

Ник Ци (Student)

Последний раз смотрел и слушал, когда Тату исчо там выступали, и 3 место заняли...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Билана стоило посмотреть. Оба раза

Ник Ци (Student)

Я своё начинал уже сочинять к тому времени...

Сергей Сергей Журавов

ну своих всегда можно послушать. а этом оригинален....

Ник Ци (Student)

Тем что он пидорок?

Сергей Сергей Журавов

ну у нас и свои такие есть.... Меркури тоже был..... но как пел....

Ник Ци (Student)

Да дело то не в ориентации, Сергей... Мундиаль в России проходит - на каком языке петь положено??

Сергей Сергей Журавов

и на каком? если наши хозяева говорят на английском...?

Ник Ци (Student)

На русском конечно 👍👍👍

Света Сила

О спорт! Ты мир! Ненавижу англосаксов и пендосов!😡

Ник Ци (Student)

Браво, Светлана 👏👏👏

~L
~Eva Lansca~

видно британцы нам должны будут поддоться на поле

Ник Ци (Student)

Нету с ними пересечения, Ева... Пока нету.

~L
~Eva Lansca~

вот именно ,что пока ; всё покупается или баш-на - баш

Бродяга

Он сам предложил и потом им фак показал из России!

Ник Ци (Student)

Слышал о таком... Точно, фак показал? Думал, утка...

Бродяга

Показал и вроде как Терезе Мэй

Ник Ци (Student)

Бардак, блин....

Angela На Метле

ой, да ладно. мечта была у человека. сбылась. и че?

Епифания

Вот такой придурок как вы точно бы подошёл!

Леонид

Правительство и народ разделимы.

Ник Ци (Student)

Ощущение, что продали Россию..

Леонид

Не надо так воспринимать. Английский знают во всём мире и понимают про что поют. На русском не поняли бы.

Ник Ци (Student)

На бразильском никто ничё не понимал - а все хлопали (мундиаль в Бразилии)

Леонид

Я предпочитаю плюсы видать а не минусы. Будем наслаждаться игрой. Тем более гол уже забит!

Наташенька

Мне это ыообще всё не нравится ...