Ан
Анна

Замуж нужно выйти дважды - один раз для шока, другой раз для шика ? 😉😂

Ответы
Rigi Tibi

Вопрос извечный и, возможно, однажды перерастет в разряд риторических. Но это только при условии, если наши милые дамы сложат ручки и будут просто ждать, когда же и на их улице перевернется грузовичок со счастьем.

Ан
Анна

согласна

Rigi Tibi

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.

Ан
Анна

безусловно, но я же просто пошутила

Rigi Tibi

оооо женщины вы так прекрасны

Ан
Анна

😊

Леонид

а мне другой анекдот вспомнился: мужчина должен жениться 3 раза: 1-й раз в 20 лет на 20-летней; 2-й раз в 40 лет на 20-летней; и в 3-й раз в 60 лет на 20-летней 🙂

Ан
Анна

😳 а нафиг он 20летней в 60 ?

Леонид

а нафиг она ему такая, если замуж выходит для шика?

Ан
Анна

а фиг их обоих знает ? 😂

Леонид

во-во

Лана .

ЗАМУЖ НАДО ВЫХОДИТЬ СТОЛЬКО РАЗ, СКОЛЬКО ПОЗОВУТ, ЧТОБ НИКТО НЕ ОСТАЛСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ.

Ан
Анна

Точно 😂😂😂

Иван Лукашов

Первый раз для опыта - второй уже знаешь что тебе надо. Слова разные смысл один😀

Иван Лукашов

Анна чего страшно - не понял ни фига

Ан
Анна

за всех замуж выходить, кто позовет 😉

Иван Лукашов

Анна это маскировка - многие так делают - если занимаются сексом без замужества это блядство - а за мужем хоть сто раз это по любви😀😀😀

Ан
Анна

😂😂😂

Надежда Алфёрова

третий раз для закрепления знаний и жизненного опыта. чтобы больше не хотелось

Ан
Анна

Так мало ? 😳

Надежда Алфёрова

4й. 5й и 6й - это уже от скуки. если есть желание народ посмешить.

Ан
Анна

Да шучу же 😄

Надежда Алфёрова

я тоже

Ан
Анна

🌹😉

Гульнара Нуртазина (Айсина)

так, значит, я еще в шоке....)))))))))))))))))))))) уже 26 лет.... а шик, похоже, мне не светит....

Ан
Анна

Да я и сама 😂

Гульнара Нуртазина (Айсина)

сестры по несчастью...)))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

Друг дружке хоть посочувствуем 😂😂😂

Кристина

Я уже второй раз развожусь... третий раз,надеюсь, выйду замуж для большой любви!

Ан
Анна

Удачи ! 🌹☺️

Anna

А можно первую фазу перепрыгнуть.....и сразу во вторую???😄😄😄😄😄

Anna

Спасибо тезка)))))

Ан
Анна

да чего там, смотаюсь туда и обратно ... делов то 😉

Anna

Класс!!!👍Я знала, что Аньки друг друга не подведут😙

Ан
Анна

🌹😄

Anna

😃💐

Слава Жуков

вот Вам значит для чего самом на деле этот штамп в паспорте? все понятно )))

Ан
Анна

а вы думали ? 😂

Ан
Анна

😜

Владимир Севастьянов

Ну да первый раз потренироваться, а уж потом на беловую!! Молодец Кутузов!!

Ан
Анна

😂😂😂

Сергей Че

а можно и не выходить, если помнить правило - в корнях шик-шок пиши .... ок)))

Просто...я

неаа.... шок не надо !! потом до шика добраться будет сложновато

Ан
Анна

😂

Просто...я

🖼 и скажем ...КОМЕН !

Ан
Анна

😳😁

Ан
Анна

Спасибо 😋

Victor. By

некоторые от шока не могут отойти, а у других вместо шика пшик

Ан
Анна

Бывает 😄

Victor. By

ценить надо то что есть

Ан
Анна

Конечно

Ев
Евгений

Объясните это моей бывшей жене! Задолбала преследовать меня!

Ан
Анна

ого ! просто крик души ... давайте ее сюда, все объясню

Ев
Евгений

Только, чур, без личных оскорблений😉

Ан
Анна

не не, я человек воспитанный 😌

Ev
Evgen1175

Хм)Когда нужно,тогда и не стоит)Иначе и шок... а потом и шик ))))

Ан
Анна

Бывает и наоборот 😄

Ev
Evgen1175

Хм)Согласен)))

Ан
Анна

😋

Ev
Evgen1175

😉

Олег Решетников (Новосибирск)

Кирковов сделал третий: не ШОК, не ШИК, а ШМОТКИ! Румын ведь.

Ан
Анна

😂😂😂

Женечка Перепелица

да можно и ещё много раз для развлечения , для души т .д.....)))

Ан
Анна

😂 Просто отомстить 😉

Женечка Перепелица

вариантов океан )))

Ан
Анна

Было бы желание 😁

Юрий Салманов

Вот ваша коварность и полезла на перемешку с жадностью

Ан
Анна

😜

Роман Крылов

Замуж нужно выходиить один раз и желательно надолго.

Ан
Анна

о как ! кто такое сказал ?

Роман Крылов

Это я вам говорю,из личного опыта.

Ан
Анна

похвально

Роман Крылов

Спасибо Анна!Нужно бежать по делам.

Анна Александровна

Я пожалуй в один раз попробуй и шок и шик испытать 😂

Ан
Анна

потом расскажете ? 😉