Ольга

почему когда ты ловиш рыбу, и у тебя полная сетка карпов и карасей, подходит какойто чел и так тихо спрашивает "ну что, клюёт?"

Ответы
Титан Богов

он подражает американским фильмам где чела пырнули ножом и он сидит гдето в углу обливаясь кровью и обязательна подходит другой чел и спрашивает ну ты как

Vikyshka .

Это как кассирша в магазине,когда ты покупаешь только жвачку,спрашивает-пакет нужен?)))))))

Vikyshka .

Это как кассирша в магазине,когда ты покупаешь только жвачку,спрашивает-пакет нужен?)))))))

Максим Токарев

а ты поднимаешь полную сетку с рыбой и говоришь. нет епта я тут онанизмом занимаюсь.))))))))

Александр Смирнов

Ну что клюет!? Да... Что клюет,то клюет... А чтонибудь наловил!? Что наловил,то и наловил...

Елена Ильина

Да не ловлю я рыбу!!! Ну а тот кто спрашивает, плохо видит, или поговорить не с кем!!!

Просто Света :)

наверное, хочет убедиться, что ты их наловил, а не купил и с собой принёс 😄

Marcianka Ясная.

Хорошо, что тихо спрашивает. А если глухой будет орать, это лучше?

Катя Perra

он просто завидует,что у тебя клюет......а у него нет

Люб Любавишна Любава

да и не говори, сразу клев перестает

Людмила Скворцова

ответить :-Нет, сами запрыгивают.

Наталия Мазуренко

любопытство и нехватка общения

Елизавета Малиновская

Потому, что он рыбинспектор

Светлана Яловская-Стародубова

просто ему охота поболтать

{{L@ur@ Seid@nov@}}

возможно этот чел мудак:D

А=
Анжелика =)

не видит видимо xD ))

Galiya Yespulova

))

Галина Решетова

хорошо, что тихо