▓҉
▓Н҉а ҉҉С҉а҉й҉тe▓

Многие жалуются, что сегодня на свою зарплату они могут купить меньше, чем вчера. Ну и что? Зато больше, чем завтра.

Ответы
Mister Farid

вот интересный диалог состоялся недавно: А: - Мы с женой копим деньги. Я: - Но зачем?! инфляция же, они быстрее обесцениваются, чем вы их копите. Надеюсь, хоть в Евро?! А: - нет, в рублях. Я: - ну хорошо, дело ваше, как успехи? А: - да вот, копили на обшивку дома, накопили 200 000 р. Я: - понимаю. А: - теперь на обшивку дома не хватает, решили на эти деньги зубы сделать жене. Я: - Нда, понимаю. Это ровно то, о чём я и говорил. 🤷‍♀️

Ел
Елена

Это раньше можно было накопить

Mister Farid

вот. а люди не совсем понимают. хотя взрослые, огни и воды прошли. ну, каждому своё.

Ел
Елена

Скоро поймут свою ошибку

Mister Farid

буду только рад. хорошо, когда вокруг люди счастливы.

Дева...!!!

не правда ваша...в каждом городе так много машин,что не подойти к подъездам и машины не игрушечные...бедные,что ли на них ездят....только ноют и ноют,а ноют в основном те,кто на машинах

Владимир Фомичев

Оптимистическая трагедия нашего времени , Река начинается с маленького ручейка , а потом она становиться шире , так , что не переплывёшь и не перепрыгнешь .

Константин

зато любят по локдаунам сидеть и распространять вирусы.. провоцируя и дальше их и дальше.. 😄😆 Странные люди да..

Ел
Елена

У нас локдауна нет)

Константин

бууудет 😄

Ел
Елена

Это вряд ли)

Константин

думаете антиваксеры и туда не доберутся..?

Ел
Елена

Второй год добраться не могут

Константин

наверное где то на Луне..

Владимир Ляпин

Путин обещает, что следующая индексация пенсий будет больше реальной инфляции.
Бананы всё равно дешевле яблок.

Се
Сежок

это точно Сегодня прочитала .что цены вырастут в 4 раза в блажийшем будующем Пошла в магазин и накупила круп

Вл
Владимир

Однако, ты оптимист.😂 Когда вообще нечего будет есть, ты будешь радоваться, что пить ещё можно.😉

Ел
Елена

На хлеб хватит)

Вл
Владимир

А почему ты должна довольствоваться только хлебом? 🙄 Знаешь, что странно, что либералы, чаще, думают не о себе, а их в этом упрекают.😥

Миронов Николай

Железная логика! А через неделю деньги будут не нужны, на эту зарплату купить будет нечего.

Валерий Рудаков

вот когда до людей дойдёт что ЗАРПЛАТА и Заработок это разные вещи-не будут так говорить

оптимистичненько . а вот скажите, почему на вас форма СА, ремень РККА , шеврон РФ?

Евгений К

Долго объяснять...

или типа 90 е годы - бардак

Евгений К

Типа так....

Просто А...

Это такой завуалированный посыл к библейской концепции одномоментности бытия?

Ма
Максим

Не думаю что больше 🤷‍♂️завтра подскочат цены на все а зп останся прежней

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? ТЫ МНЕ НАПОМНИЛА, МОНОЛОГ КАРЦЕВА! ПРО РАКОВ.

Ел
Елена

Похоже)

Y. V.(George)

И Я ПРО ТО?😂👍👌

Ел
Елена

😄

Y. V.(George)

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА БУДЬ СЧАСТЛИВА.😎✌️🌹💥

Ел
Елена

Спасибо! Взаимно)

Y. V.(George)

🖼

Вечел(Курган)

Покупал в разных магазинах одно и тоже. Цены могут разнится в 2 раза🤷‍♂️

Ел
Елена

У нас так же

Вечел(Курган)

При большей покупательнай способности, они бы ещё и "задрали", так у нас стало

Илья

а ты представь такую ситуацию когда на зарплату даже есть не получится?

Ел
Елена

Вторую работу искать придется

Nikolai

Блин, это по любому так в правительстве думают)) Стабильность!😁

Ел
Елена

Стабильная,это зарплата))

Nikolai

А у них стабильно вверх рост. Только вперёд)

Борис Иванович Тимошенко

... хорошо бы ... коль она имела бы опережение .... хотя бы на сутки...

Человек Со Щукой

Да! Деньги вещь относительная-главное чтоб они в кармане были!

Дмитрий Дорофеев

Правильно! Как пел Высоцкий, "скажи ещё спасибо, что живой!" 🙂

Ел
Елена

🙂🤝

Александр

Значит надо покупать вперёд. Будут говорить что съэкономили