(= Анюта =) ***

Меня одну раздражает когда влюбленные парочки начинают выяснять отношения при всех?! Они не понимают что они позорятся ?!

Ответы
Денис Николаев

Я из-за этого, к своим друзьям семейным перестал ходить) особенно, когда собираются пары семейные на ДР, или ещё какому-нибудь поводу, и после третей стопки их жены начинают меня доставать почему я один, а после пятой начинают выяснять отношения со своими мужьями) я ухожу сразу, отвечая этим на первый их вопрос😂

Ал
Алексей

Нет, ты права. Хотя.... Кому какое дело ))) Главное, что не раздеваются при всех. А вообще... Не хочу тебя обидеть, но так реагируют девушки, у которых вообще никого нет. Вот ты... Был бы у тебя я, ты бы ни на что не реагировала )) Просто бы любила и все.

(= Анюта =) ***

У меня есть парень!) И мы ругается дома и миримся тоже😝 !!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ругаемся дома? Это тип по улице идешь. Там парам болтают. Ты меня бесишь. Подожди мы не дома. Ок 😂 на самом деле либо второй продолжит либо после мы не дома первый да мне насрать и поперло 😂

(= Анюта =) ***

Нет на улице даже не начинаем

Анатолий Бычков

Они позорятся, не потому что плохо себя ведут, а потому что показывают эмоции другим. Что ж давайте перестанем показывать эмоции - перестанем прилюдно смеятся, улыбаться, радоваться и т.д.

Саша Грищенко

Таким , образом они не хотят понимать других им на все на плевать , тем более что они осознают ситуацию я много раз видел и ничего хорошего в этом нету .

Василий Бурый

Вы правы, нужно "разборки чинить" дома, без свидетелей, а на "публике" нужно показать симпатии, влюбленность, что бы складывалось положительное мнение.

Санёчек Я )

Видишь тебя раздражает это вот и их в тот момент что то раздражает это эмоции! Ни че такого раздражительного ведь любимые браняться только тешатся))))

(= Анюта =) ***

А ну да точно, а может мне тоже не терпеть а подойти и ..... На что Имоции способны показать

Санёчек Я )

Да нее не надо вдруг у того к кому ты подойдешь свои эмоции выплеснуть окажется их больше ))))

(= Анюта =) ***

Ну у меня есть в сумке шокер и газовой болончик, ну там будет им капец просто

Санёчек Я )

Оуу да не, с тобой спорить опасно))) а так при стрессовой ситуации ты вот уверенна что сможешь этим добром для зла воспользоваться??))

(= Анюта =) ***

Да нет конечно) я уйду) а скорее всего буду угарать стоять)

Санёчек Я )

Вот это самый лучший способ от раздражения ! уГАГАрать😁

А.
Аскоп-Сервис .

так часто бывает. Потому что наедине они боятся сказать друг другу всё,что думают.Поражает ещё то,что потом они ходят,любят как ни в чего не бывало

Игорь Поветкин

А если это их смысл жизни?!? И может они случайно вместе, вот и выясняют это ища у окружающих ответы на собственные вопросы?!? Такой темперамент...

ОК
Оксана Каримова

Значит, в первую очередь нужно не пить обоим и разбираться будет не в чем. Ведь в частности разборки начинаются после употребления спиртного.

(= Анюта =) ***

Да только докажи им это

ОК
Оксана Каримова

Может быть, смелости не хватает сказать все друг другу на трезвую голову.

Александр Тимофеев

Это эмоции. И позора тут ни какого нет, ну поругались прилюдно, потом тихо помирятся. Главное посторонним на это поменьше внимания обращать.

Евгений Алексеев

Целиком и полностью согласен с Вашим возмущением... Действительно, это бескультурье, но нынче люди забыли правила приличия, хорошего тона...

Igor Maruhin

Подожди пока осядет грязная вода. За ней находится чистый источник. Уровень осознания и культуры ситуации определяет поступки личности

Aleksandr Arghirii

Это говорит о воспитанности. Крайне не приятно это видеть и слышать. Так и хочется сказать-чего ругаетесь? Разбежитесь и все.

Александр Серяков

у влюбленных не может быть разногласий позор не в том что они выясняют отношения а в том что они не удовлетворяют друг друга

Дмитрий Шорох

Перед кем ?) Перед общество на которое вам с высокой колокольни ?) Пройдут похихикают , забудут ) а вот отношения решать надо )

(= Анюта =) ***

Ага а когда на каком нибудь празднике гуляют с друзьями и через пару рюмок вспоминают косяки пятилетней давности и чуть ли не дерутся. Нафига вообще выносить сор из избы!? Обосрут доруг друга при всех и они то простят потом друг друга а вот у друзей осадок останется что они идиоты!

Дмитрий Шорох

У меня до такого не доходит , что в прошлом то в прошлом ) друзья на то и друзья что должны понять )

(= Анюта =) ***

Да конечно особенно когда это переводческих происходит! Вы просто с этим может не сталкивались! Но они портят настроение всем не только себе

Дмитрий Шорох

Сталкивался , просто надо делать все по уму , этих самых гостей друг с другом не сталкивать ) если гости то одного на одну половину стола другого на другую )

Алексей Дмитриев

Мне в своё время тоже это раздражало , это просто не этично и не красиво. Видать такое воспитание у нынешней молодёжи

Леонид Фомин

Начиная таким образом выяснение отношений каждый думает, что тем самым делает еще больнее дугому

Игорь Сокол

Культурные люди достаточно воспитанны, чтобы не выносить на публику свои взаимные претензии.....

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я один раз такую парочку разъеьбал не по хуйне .Друга ее увезли в больницу,а ее я трахал всю ночь.

Даниэл ************

В этот момент они не думают об этом, претензии друг к другу захлестывают все правила приличия