Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос к россиянам почему вас не где не любят и выгоняют даже не пускают в финляндию

–5
Ответы
Fedor Shkenev

Ну не пускают. Да-это так. А вот про "даже"-это Вы интересно написали... Т.е. Чушка-этто таккая сатницаа, та? Ты нашу страну на карте видел? За жизнь не объедешь. И столько, сколько в той Финляндии елок-у нас станций наберется. Я из Питера, свою страну знаю очччень не по-наслышке(у меня, все же, стаж сплавов по рекам далеко за 30-от Баренцева до Черного и от Балтийского до..... ну пусть до Хантая(на ДВ-не был пока, жалею... Но может быть еще...) Так вот, возвращаясь к Чушке. От меня Выборг-3 часа. В Приозерске-у меня вообще есть квартира-"дача", до Вуоксы-150 метров...Каждый год-хоть один раз!-я бываю на сплаве в северной Карелии весной(чаще-Укса, Тохма, Лоймола-или в связке)-это на майские. А теперь-расскажи-ка мне-а что таккоко осталоссь ф той Чушке для меня, как для покупателя? "Карху"-больше нет, Сёппалы-больше нет, Миноката-больше нет, Салоры-нет давно, Нокии-тоже... Што таккоко там исчо телаютт тля лютей?-что было бы лучше, чем Найк и Адидас?

Надежда Соколова

Не хотелось бы разочаровывать, но это не так !) Не пускают, как и в Европу, автомобили) А люди, с определенно оформленными док-ами, легко !))) А, вот, выдворять будут украинцев, призывного возраста. И вставать на военный учет, пред призывного ...

Дрок Виктор

Это временное явление. По дурости, так сказать. Немного погодя, всё изменится ... Вон Американцы - сначала издевались над неграми, теперь ботинки им лижут ... И тут пресмыкаться будут. Не надо говорить - гоп ... Цыплят по осени считают.

Звездочет Дальнобой Торонто

да а почему зсу в плен берут самолийцев которые воют за рашу

Дрок Виктор

Зверь загнанный в угол ещё кусается ...

Евгений Во-Ин

не любит кто? госдеп? люди на улицах? фины укусили себя за жопу - всё им порушено!!!! ни леса ни сбыта ни фабрик по-производству бумаги!!!! рынок просрали. а я в теме!!! имено по бумажной промышлености

Евгений Во-Ин

спрошу завтра... да все там так вы и говорите

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так мне никакого смысла врать нету.

Евгений Во-Ин

и мне нет - спрошу завтра

Ни
Николай

Нас любявт в Армении, во Вьетнаме, на Кубе, в Сербии, в ОАЭ, в Панаме, в Инсандии, в Новой Зеландии, в Дании, в Португалии, в Словении, в Австрии, в Швейцарии, в Ирландии, в Чешской республике.

Виктория Иванова

Кого не пускают в Финку ? Заезжайте через норвегию , даже с визой С финской ко мне друзья из Москвы прилетали . Из Осло ко мне в Брюссель , потом в Хельсинки . У вас какая то странная инфа .

Турандот

Потому что победители, потому что ресурсы, потому что территория. А вы в Торонто? Канада- большая украинская община, националисты, родственники членов УПА, у кого идол - Бандера.

)(
)(0)(0Jlb

А хохлов прям с распростертыми объятиями везде принимают можно подумать! Как нибудь проживем без западной любви, они всегда были врагами но боялись СССР поэтому скрывали.

Цв
Цветочек

Боятся....нынче российская культура и менталитет очень популярны....да и русский имеет традиционную ориентацию....не любит европа традиционных - у них свои гей-ценности

Сурен Исикович Малаков

За хамство,наглость,напыщенность,апломб,незнание ,вечные споры ни о чем,доказательства своей превосходности в руссизме,пьянстве и прочее.

За
Зачем...

А.. что это такое - "финляндия".. Это какая-то такая заветная территория? Что значит - не пускают? Зачем мне нужна эта территория? Чушь какая-то.

Ма
Мария

В Германии любят русских, там от хохлов и исламских мигрантов устали. В Италии та же песня. Насчет Финляндии не знаю. Пофиг на них как-то.

Натали Я

В Германии нет нацистов, там уважают каждого законопослушного человека, независимо от национальности...

Böser Homlin

Простому люду пофиг, то власти не любят, ну и пропаганда. Россиян накачиаают что кругом враги, а что уж в других странах говорят, не знаю

In
Ingritis

агрессоры по тому что! Варвары.Пока отгораживают от мира, а по позже более интенсивно начнут зачистку от них поверхность Земли!

Турандот

Кто этот тут звездит?

Виктор Соловьёв

Ну и ладно ))) Россия огромная прекрасная страна. Ее за всю жизнь не обьездишь ...Есть конечно внутри проблемы. Но это временно..

Мирумир

этим проблемам сто лет

Виктор Соловьёв

Вы о чем.?

Никола

Так фины даже русский язык учат что бы с русскими туристами общатся а запреты делают правительства по своим интересам.

Lora

Это политика и пропаганда !)) Везде, где я побывала в последнее время, отношение к русским было в полне нормальное!

Lora

Адекватные и нормальные люди хотят жить дружно! И американцы, и канадцы, и англичане, и европейцы! Никому война не нужна!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

в лс загляни

Lora

Ок.

Звездочет Дальнобой Торонто

в лс читай

Светлана Плоцкая

я россиянка и жила в Хельсинки.Почему не пускают?Пускают.правда у меня есть второй паспорт гражданки Евросоюза

Владимир

Да кто ж их знает. Люди-то все разные. Где-то кто-то кого-то не любит, а где-то кто-то кого-то любит и даже очень.

Бо
Борис

А вас так любят,что готовят к депортации из Европы, да в окопы, а то контрнаступ прорерил ряды бандеровские.