Kaisin Stanislav

вы ходите на проплаченные митинги?

Ответы
Серж Новиков

Ходил раньше. только вот ни мне, ни моим друзьям и знакомым и никому другому никто не платил почему-то. все шли потому что "достало", отношение власти к народу, ограбление народа, новые реформы и законы и многое другое. К сожалению пока нет нормалбного человека, за которым можно было бы пойти.

Иван Карабанов

Ни на какие митинги я не хожу не вижу смысла что на них делать послушайте Зюганова что у него ничего толкового что 20 лет назад были у него лозунги то и сейчас одни лозунги а что реально делать будет ничего одни тезисы тоже и у ЖИРИНОВСКОГО один шум а дела никакого.

Лидия Болбат

Я вообще не хожу на митинги.Оказалась однажды случайно и было такое отвратительное мнение об организаторах и организации. Хотелось скорее мимо пробежать.

Тамара Момот

Напиши свой ответ...с советских времен не хожу пусть даже оплочено родине не придаю

Камышева Марина

На митинги не хожу вообще: ни проплаченные, ни по зову сердца. Какой смысл?

Клавдия Канева

я бы ходила,поскольку не считаю их проплаченными,но не имею возможности.

Александр Слепцов

Если и хожу, то только на идейные митинги, я и так неплохо заробатываю.

Тамара Анкудович

Нет не хожу. У меня твёрдые убеждения и решение принимаю сама.

Дмитрий Ломов

Нет. И голосовать не хожу, потому что выборы тоже проплачены

Су Ён

Нет, у нас их ни платных ни бесплатных не бывает)))) Рай)

Елена

Вообще не хожу. Ни на какие. Предпочитаю сидеть дома.

Дмитрий Ролдугин

Для чего они вообще нужны, эти митинги. Нет, не хожу.

Селена

я вообще не хожу на митинги... просто трата времени..

Анастасия Попылёва

я ненавижу толпу...стадное чувство мне не знакомо

..
...

В принципе не посещаю мероприятия такого плана)

Людмила П.

нет. а вы хорошо платите за участие в митингах?

Татьяна Анатолиевна

нет, а вы хотите предложить мне предложить????

Ольга Котлова

ни разу в жизни не была на таком мероприятии

Елена

иногда на работе добровольнопринудительно

Зебо Кирилина

нет и даже не знала что за них деньги дают )))