Марина

А когда наши тележки станут сканировать товары? Долго мы ещё будем отставать по технологиям на 50 лет? 🖼

Ответы
H2So4

Так придите к дирекции какой-нибудь сети супермаркетов, предложите им проект, в котором будет всё расписано. Тогда может и будут тележки сканировать товары.
А то, конечно, возмущаться в интернете легко. Чтобы что-то изменить, нужно самому менять, а не ждать, пока кто-то другой сделает.

Марина

Ладно

Сергей Коклягин

пипец...люди важнеесделай подвиг и приезжай в гости!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Вопрос, а зачем? Есть кассы, вот и пусть сканируют...

Сергей Коклягин

апочему девушки не пишут своигода?

Георгий Счастливый

как только власть обанкротится...=)

Марина

Как она обанкротится скупая от живые технологии ?? Это выгодно.

Георгий Счастливый

они много требовать будут..