Леонид Сытник

то что я рак это все крест на всю жизнь? неужели это полный п...

Игорь

ни один знак ни лучше не хуже других))))

Рома Изотов

мужики - раки по моему самые тяжелые знаки.. . лично для меня. . я их избегаю

Вовчик

Многие счастливы, что они Раки. Вон Харрисон Форд или Том Хэнкс убиваются по этому поводу, что ли?
Знак - не изменить. Он с Вами на всю жизнь. Если он Вам так не нравится, проще перестать воспринимать так серьезно астрологию.

Камолжон

А почему для вас это "крест"?
У вас какие то проблемы по этому поводу?
Если "да", то даже интересно какие!?

Марина Александрова

Раки - домовитые и семейные. Почему крест? У меня дочка Рачиха. Они обидчивые и, если что им захочется - выпросят. Одно слово Рак - клешни, хватка.

Марина Щиголева

Раки тоже разные, есть очень достойные люди.
Почаще ставьте себя на место человека, взаимодействующего с Вами, т. к. Раки склонны к неоправданным ожиданиям и капризам.

Виталии Илькевич

"крест на всю жизнь"...не убивайтесь так... вы же еще не знаете сколько вам осталось....