Максим

Муж и жена: ) Оба водолеи, она - 31.01.1989, он - 09.02.1987... Это полный п... ец по совместимости?

Дмитрий Сизанов

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Продуктивные и перспективные отношения, в которых каждая из сторон способна поддержать и воодушевить другую. Вы достигаете устойчивого равновесия, потому что умеете выявить лучшее в характере друг друга. Вы жизнерадостны и активны, что нравится вашему партнеру, а он пробуждает у вас постоянный интерес своей изобретательностью и некоторой степенностью. Вы любите шутку, он же предприимчив, предусмотрителен и одарен интуицией. Хорошее сочетание.

Юлия Котельникова

их союз сам по себе успешный, но иногда в не которых случаях причина разрыва в отношениях не удовлетворенность в друг друге

Зайлабидин Мурзакулов

вода в воде разводится :)))

Ксения Колючева

МУЖ И ЖЕНА - всегда полный ппец по совместимости, с учетом что он мужчина, а она женщина. В независимости от знака.

Ольга Полищук

Сколько раз можно говарить сначало надо смотреть гороскоп совместимости а только потом встречатся и так далее. Одинаковые знаки зодиака НЕ СОВМЕСТИМЫ!

Марина Петракова

наоборот очень даже хорошо по датам рожд вы хорошо подходите друг другу)
так что не волнуйтесь наоборот два сапога пара)