Ринат Шарафутдинов

важно ли вам чтобы увас был наследник?

Ответы
Наталья

Наследник - это звучит гордо!))) Важно продолжиться вместе с тем, кого любишь. А уж наследует он или нет мировоззрение, станет ли продолжателем династии, так это его выбор

Юлия Некрасова

у каждого в жизни свои цели :работа,карьера и т.д,но рано или поздно ты осознаешь,что кто-то должен остаться после тебя и этот кто-то твой ребенок

Кирилл Венжик

Да и он у меня уже есть. Так что чувство как у горца что ни умру ни когда ведь после меня есть сын и принцесса дочь. Так что смерти я уже ни боюсь

Ольга Самсонова

конечно ,без детей мы пустое место, умирая мы оставляем вечное только жизнь ребенка,а деньги и недвижимость это все прошодит с годами

Anastasiya Khripunova

Я склоняюсь к ответу да, не задумываясь так как он уже есть. Но если бы не было то тогда я подумала и ответила, мне всё равно.

Мария Морозова

Нет! Важно, чтоб тот, кто останется после меня (в данном случае - моя дочь) была человеком! И никогда об-этом не забывала!

Ринат Шарафутдинов

спосибо за ответ......

Мария Морозова

Не за что!

Katerina Burkunova

канечна,в нашем роду бабы одни...тем более не умныя...так нужно мне чтоб от меня умной че то в наследии родовом осталось.

Тина!

Конечно,но больше не наследник,а моя кровь продолжала течь в моем сыночке!это счастье дать жизнь,как дали ее мне!

Ринат Шарафутдинов

спосибо за ответ

Тала

Да.. Но дело даже не в родстве.. А в желании передать знания и опыт.. Скорее отношения наставник/ученик.

Аня Сухова

наследник нужен если есть, что унаследовать. А ребенок в семье всегда должен быть, иначе это не семья

Ринат Шарафутдинов

спосибо за ответ....

Екатерина Титова

У меня их двое уже )важны дети,а не наследники)у тебя кстати и имя и фамилия как у моего родного дяди

Малышка Тая

Конечно,ведь Это значит,ЧТО ЕМУ НАДО ОСТАВИТЬ ...НАСЛЕДСТВО( Не только Фамилию и Рванные НОСКИ)

Ал
Александра

Мне важно, чтоб у меня был ребенок, которого я буду любить и растить достойным человеком

Евгения Латунова

у меня уже есть две дочечки и я счастлива, будет ещё сынок - я буду ещё более счастливой

Ринат Шарафутдинов

спосибо за ответ

Майя Петрова

У обычных (не богатых) людей не бывает наследников - у них просто дети... У меня двое.

Алина Зарубина

с нашим уровнем жизни у нас не может быть наследников., могут быть только дети....

Сабина Головина

нет. наследнику нужно передать наследство- тут себя не знаешь как обеспечить...

Ринат Шарафутдинов

спосибо за ответ....

Сабина Головина

пожалуйста

Барулёва Анастасия

На мой взгляд, смысл жизни любой девочки/девушки/женщины заключается в детях.

Татка Леонидова

Нет, было бы что наследовать.или вас интересует наследник в смысле мальчик?

Татка Леонидова

Нет, было бы что наследовать.или вас интересует наследник в смысле мальчик?