Июнька

Стоит ли ремонтировать холодильник,если лампочка включается,а не морозит?

Ответы
Игорь Игорь

надо посмотреть на регулятор может убавлен. если на всю мощ установлено, и не морозит значит надо обращаться туда где приобретали если холодильник на гарантии или в дом быта если гарантии нет

Июнька

да.свияга ..он на другой квартире..а у нас новый атлант.

Игорь Игорь

а у нас иномарка LG

Июнька

хвалят его.

Игорь Игорь

ну не знаю будем составлять мнение по его равномерности морозки и по его годам морозки

Июнька

)))))

Владимир Панферов

Лампочка и не должна морозить😅. А холодильник стоит проверить, так как лампочка включается от кнопки открытия двери, а не от реле пуска компрессора.

Июнька

я понимаю.))

Июнька

котик)

Июнька

люблю зверят..

Алекс Венцель

Смотря сколько будет стоить ремонт и сколько лет холодильнику. Если лет семь , восемь, то лучше купить новый с саморазмораживанием...

Июнька

да.старый у меня. Свияга.

Алекс Венцель

Вот и пришло время от него избавиться...Берите LG не пожалеете...

Июнька

спасибо. учтем.

Валентина Валентина

Конечно) Может нужно фриончика подзаправить.А может с движком проблемы...Не лампочка ведь управляет морозильным эффектом..

Июнька

спасибо.. проверим

Де
Дед'уктор

Конечно. Лампочка включается автоматически, с открыванием двери. С морозильной установкой лампочка никак не связана.

Июнька

спасибо

Любовь Шляйхер

Наверное, нужно проверить фреон.. его заполняют. Приценитесь, если выгодно заполнить - чините. Нет - покупайте новый.

Июнька

хорошо.спасибо за информацию.

Любовь Шляйхер

Пожалуйста.

Ум
Умиление..

если ремонт..не дороже новаго холодильника...У каждого из нас есть такие люди, которые дороги даже на расстоянии.

Июнька

ясно

Ум
Умиление..

Никто не знает , куда нас в дальнейшем заведёт судьба.

Grim Reaper

Привет! А реле работает? У меня он с системой нотфрост и как то сгорел моторчик вентилятора. Заменил и порядок.

Grim Reaper

Ааа. Тогда скорее плачущий. Ну с инием в морозилке. При разморозке течёт. Знаешь, если мотор не сгорел, стоит. Скорее всего реле сдохло. Это ерунда. Эти холодильники хороши тем что выдерживают большие перепады напряжения. Я такой продал ( он гудки сильно) и купил LG, через 2 месяца сгорел куллер. Потом еще раз. Первый раз поставил от фирмы по гарантии. Не выдержал скачка. А второй раз уже сам от какого то неизвестного. Вроде российского. Еще живой. Так вот, вроде новый, а настроение уже не то.)) так что ремонтируй.))

Июнька

ага.спасибо.ты умница!!все толково объяснил)👍

Grim Reaper

Обращайся! Просто руки откуда надо растут. И все.))))

Июнька

вот ты мастер золотые руки!

Grim Reaper

Спасибо))

Марина Клокова

А вы вызовите мастера. Выявите стоимость ремонта. И уже сравните со стоимость нового. Я так осенью попала))

Июнька

понятно. порой дешевле новый купить

Марина Клокова

По разному.

Ев
Евженька..

Дурачка...лампочка не зависит от насоса который гоняет фреон... Для замарозки продуктов..

Июнька

в чем? в ведении диалога?..бред...да ! точно Бред Пит!))ахахах...шутка)

Ев
Евженька..

Быстро ты в ехала в диалог.. Умница)))ты мне нравишься все больше... Всё устал смеяться...

Июнька

значит до написания..))

Ев
Евженька..

Значит так))!! Целую нежно в щечку)))!!как могу..

Июнька

😳

Нагорский Григорий

Если используйте в качестве осветительного прибора, то не стоит печалиться .

Июнька

))

Да
Дальнобой

Для начала нужно вызвать специалиста а он посмотрит и скажет. стоит или нет.

Июнька

хорошо..

Мо
Мото

Ремонт холодильников вам в помощ , вопрос то давний уже наверно все хорошо ,

Июнька

да. пора убрать.смешно некоторые отвечают

Ал
Александр

это уже не холодильник, а светильник))) используйте егг вместо шкафа😊

Июнька

ясно)

Саша Иванов

Вызовите специалиста. Возможно он зальет фреона рублей на триста.

Июнька

спасибо.

Ммммммм Пппппппп

Конечно нет, ведь холодильник - источник света, а не охлаждатель.

Июнька

)))))))

Ильяс Мамаев

Конечно компрессор надо ремонтировать а лампочка ни при чём

Июнька

понятно

Valentin Garmanov

Стоит! Термо регулято поетел или фреон вышел,ремон дешевле!

Июнька

спасибо.учту.

Упс

Да ну нафига. Пусть лучше будет тепленький светленький))

Июнька

нее..мой своими игрушками играет)

Упс

Ну ладно-ладно, прям само послушание и примерность аххах)

Июнька

не..он ,конечно,может и побезобразничать)..малыш еще..))

Упс

Лан привет ему, а я пошел ченить зъим

Июнька

??не поняла..но пока-пока)

Собственик

может термостат нужно провернуть на нужную температуру

Собственик

вы просто проверте когда будет время,что именно происходит при включении в сеть,а я примерно вам скажу причину поломки.......главное внемательно прислушатся какие звуки будут,а пото опишете своими словами....)))

Июнька

хорошо.обязательно.завтра отпишусь.

Собственик

как будет время так и напишете)))

Июнька

да,конечно!)