Павел Казанков

Муж мешает при устройстве на работу!

Я нахожусь в поиске работы, но все вакансии, которые мне более менее нравятся совершенно не нравятся моему мужу. Как только я нахожу подходящую для меня вакансию, сразу начинаются комментарии - эта организация полная "помойка" и все в таком роде! "Ищи себе нормальную работу! ". Задаю ему вопрос, что в его понимании - "нормальная работа", не отвечает! ! У меня есть три диплома, но так сложилось, что не по одному я так и не успела поработать. И связей как таковых нет, чтобы привели на "нормальную" работу за ручку, посадили и сказали - работай! ! Вроде и хочется с ним советоваться, но как только начинаю, так сразу об этом жалею! А ведь устраиваюсь не стриптизершей:))) , а ищу административный вид работы!

Да нет, я очень хочу работать! ! И по-поводу того, что я сама не хочу - это не так! ! Просто у меня начало отпадать все желание идти в те места, которые ему не по нраву после того, как я устроилась в несколько мест, которые он мне "за.... рал" и действительно уходила оттуда!

но ведь не попробуешь - не поймешь! ! твое это или нет! ! Конечно, яжила бы за его счет если бы он был каким-нибудь крупным бизнесменом или олигархом! Но это не так! ! И просить денег я не привыкла, потому что работаю с 18 лет.

Shuhrat

Согласна с предыдущим оратором - предложи ему на выбор - ты полностью на его содержании, отказываешься от своей возможности карьерного роста, но тогда и когда ты будешь в декрете. пусть не ждет от тебя помощи в плане подработок и рвения выйти на работу после 1.5 лет. Или второй вариант - ты просто не советуешься с ним, идешь на собеседование. внимательно изучаешь фирму, и если тебе там нравится. пробуешь работать. Попробовать работать нужно хотя бы просто для того, чтобы понять -твое или нет. А так можно всю жизнь не знать. Но по чесноку, если бы ты действительно хотела работать, то никто бы тебя не остановил. Меня например родители не смогли остановить, когда я ушла работать на завод, который далеко от дома и было неудобно добираться. Зато теперь я ценный сотрудник с кучей знаний

Андрей Ковган

живи за его счет! раз ему не нравится.

Kurbon Otambekov

ну может он прав и и знает что это действительно плохая фирма?! или работа с таким графиком что вы будете редко видеться? Или беспокоиться как вы ночные смены отработаете? Или должность не приличная (или подразумевает возможность неприличности-типа секретарша) . В любом случае он не со зла, он заботиться о вас, переживает и хочет как лучше