ПК
Павел Казанков

Муж мешает при устройстве на работу!

Я нахожусь в поиске работы, но все вакансии, которые мне более менее нравятся совершенно не нравятся моему мужу. Как только я нахожу подходящую для меня вакансию, сразу начинаются комментарии - эта организация полная "помойка" и все в таком роде! "Ищи себе нормальную работу! ". Задаю ему вопрос, что в его понимании - "нормальная работа", не отвечает! ! У меня есть три диплома, но так сложилось, что не по одному я так и не успела поработать. И связей как таковых нет, чтобы привели на "нормальную" работу за ручку, посадили и сказали - работай! ! Вроде и хочется с ним советоваться, но как только начинаю, так сразу об этом жалею! А ведь устраиваюсь не стриптизершей:))) , а ищу административный вид работы!

Да нет, я очень хочу работать! ! И по-поводу того, что я сама не хочу - это не так! ! Просто у меня начало отпадать все желание идти в те места, которые ему не по нраву после того, как я устроилась в несколько мест, которые он мне "за.... рал" и действительно уходила оттуда!

но ведь не попробуешь - не поймешь! ! твое это или нет! ! Конечно, яжила бы за его счет если бы он был каким-нибудь крупным бизнесменом или олигархом! Но это не так! ! И просить денег я не привыкла, потому что работаю с 18 лет.

Shuhrat
Shuhrat

Согласна с предыдущим оратором - предложи ему на выбор - ты полностью на его содержании, отказываешься от своей возможности карьерного роста, но тогда и когда ты будешь в декрете. пусть не ждет от тебя помощи в плане подработок и рвения выйти на работу после 1.5 лет. Или второй вариант - ты просто не советуешься с ним, идешь на собеседование. внимательно изучаешь фирму, и если тебе там нравится. пробуешь работать. Попробовать работать нужно хотя бы просто для того, чтобы понять -твое или нет. А так можно всю жизнь не знать. Но по чесноку, если бы ты действительно хотела работать, то никто бы тебя не остановил. Меня например родители не смогли остановить, когда я ушла работать на завод, который далеко от дома и было неудобно добираться. Зато теперь я ценный сотрудник с кучей знаний

Андрей Ковган
Андрей Ковган

живи за его счет! раз ему не нравится.

KO
Kurbon Otambekov

ну может он прав и и знает что это действительно плохая фирма?! или работа с таким графиком что вы будете редко видеться? Или беспокоиться как вы ночные смены отработаете? Или должность не приличная (или подразумевает возможность неприличности-типа секретарша) . В любом случае он не со зла, он заботиться о вас, переживает и хочет как лучше

Похожие вопросы
Возможно ли устройство на работу без записи в труд. книге?
Что дает договор подряда? Что дает договор подряда, при устройстве на работу?
Ранняя судимость мужа припятствие ли для устройства на работу в полицию?
нормально ли, если при устройстве на работу требуют внести 650 рублей?
при устройстве на работу на склад требуют залог за форму, это что развод?
какие вопросы задавать работодателю при устройстве на работу промоутером?
Устройство на работу по сбору ягод в Финляндию. нужна информация.
оформление санитарной книжки при устройстве на работу
Какие документы дают при устройстве на работу на кафедру института?
Как не быть кинутым при устройстве на работу промоутером?