Мария

Что дает договор подряда? Что дает договор подряда, при устройстве на работу?

Анна Овсянникова

ни чего. договор подряда ни чего общего с трудоустройством не имеет. не возникают трудовые отношения, когда договор подряда заключается. нормы ТК РФ на подрядчиков не распространяются. договор подряда НЕ дает отпусков, больничных, декретных, зарплаты, трудового стажа