Светлана Романихина

Здравствуйте! Мною был заключен договор подряда на работу. Но я ее не выполнила. Могут ли ко мне приминить какие нибудь

Алексей Почуев

Могут. Скорее всего возможен штраф. И реально - читай договор (свой экземпляр)

Нина Кукуева

Почитай условия договора.
Всё именно там.

Юлия Дмитриева

Уважаемая Елена! Еще как могут! Это Вам не трудовой договор. Здесь невыполнение услвий договора может грозить штрафами, неустойками и разбирательством в суде.