Николай Моложон

Я заключила договор подряда с юр. фирмой о строительстве дома.

Однако за два дня до регистрации недвижимости разразилась небывалая в то время гроза и дом от удара молнии сгорел. Могу ли с меня требовать взыскание????

Влад

Молнию организовал подрядчик? . Но если Вы застраховали имущество то можете НАДЕЯТЬСЯ на ее возмещение.