Ольга Малышева

расторжение договора подряда со строительной фирмой!

помогите найти основания для расторжения этого договора! работы выполнены наполовину не приезжают по телефону кормят завтраками! если появятся вопросы пишите в комментарии!

Светлана Царева

Не совсем понятен ваш вопрос, но если вы оплатили работы, а не получили от фирмы желаемого результата по факту, включая качество, то при отказе решить миром руководства фирмы, обращайтесь в юридическую фирму, где вам должны помочь правильно оформить соответствующие документы /письма / с перечнем ваших претензий и требованиями компенсации финансовых и моральных потерь. , которые будут представлены руководству подрядчика . Возможно, они смогут удовлетворить ваши требования /расторжение договора и требуемая компенсация / , а в случае отказа - обращение в суд, где фирму ждёт очередной крах имиджа, дополнительные штрафные санкции в пользу истца и увеличение компенсации за счёт включения в них судебных расходов.

Александр Руденок

Читайте Гражданский кодекс. Раздел по сделкам ст. 162 и ст. 450 и 453 п. 5. С даты подписания договора первое выполнение обязательств должно произойти через 10 дней. Нарушены сроки прежде всего.