ОМ
Ольга Малышева

расторжение договора подряда со строительной фирмой!



помогите найти основания для расторжения этого договора! работы выполнены наполовину не приезжают по телефону кормят завтраками! если появятся вопросы пишите в комментарии!

Светлана Царева
Светлана Царева

Не совсем понятен ваш вопрос, но если вы оплатили работы, а не получили от фирмы желаемого результата по факту, включая качество, то при отказе решить миром руководства фирмы, обращайтесь в юридическую фирму, где вам должны помочь правильно оформить соответствующие документы /письма / с перечнем ваших претензий и требованиями компенсации финансовых и моральных потерь. , которые будут представлены руководству подрядчика . Возможно, они смогут удовлетворить ваши требования /расторжение договора и требуемая компенсация / , а в случае отказа - обращение в суд, где фирму ждёт очередной крах имиджа, дополнительные штрафные санкции в пользу истца и увеличение компенсации за счёт включения в них судебных расходов.

АР
Александр Руденок

Читайте Гражданский кодекс. Раздел по сделкам ст. 162 и ст. 450 и 453 п. 5. С даты подписания договора первое выполнение обязательств должно произойти через 10 дней. Нарушены сроки прежде всего.

Похожие вопросы
Расторжение договора страхования
Нужны идеи по разрешению договора строительного подряда!!
Помогите разрешить ситуацию. Договор строительного подряда.
Расторжение договора!!!
Я заключила договор подряда с юр. фирмой о строительстве дома.
Расторжение договора-подряда
Одностороннее расторжение договора.
большая просьба срочно помочь с договором строительного подряда
расторжение договора подряда в одностороннем порядке по инициативе подрядчика
Помогите с пеней по договору строительного подряда.