Звездочет Дальнобой Торонто

Каким был дальновидным жириновский что еще при жизни сам себе памятник поставил и открыл🖼

Ответы
Хочу Спросить

Я спросил Пожарского Николая Ивановича имеет ли он отношение к Князю Пожарскому. Он ответил, что потомок в тридцать пятом поколении. Понимая, что максимум до седьмого колена можно найти имена предков, поинтересовался откуда такая точность, кто ведёт счёт? В ответ услышал: Русская Православная Церковь! Наверное вот это важно

Танѩ

Памятник не сам Жириновский себе заказывал и устанавливал))Зураб Церетели изготовил бронзовый памятник в качестве подарка политику,а на бронзу сложились члены руководства ЛДПР,Жириновский к этому отношения не имел,более того:он даже ни разу не позировал скульптору))

Лиса Патрикеевна

нАДО ЖЕ ЧЕЛОВЕК ИЗ ПРОСТОГО НАРОДА,ВЫУЧИЛСЯ И СТАЛ ПОЛИТИКОМ!

Танѩ

Так умён был!

Тунгук *

Этот парень всегда обладал самоиронии и мог при всех посмеяться над собой но тем не менее то что он вытворял даже то что изображено на твоей фотографии , после такого конечно этот человек теряет всю привлекательность которая в нём была

Юлия Пак

Я вот видела...как Джанибеков с интересом рассматривал свой памятник в полном одиночестве в Ташкенте. А этот, юродевый на зарплате, сам себя увековечил. Может, Бог даст, когда-нибудь и снесут, как железного Феликса.

Андрій. Ми З України!

Я бы его, прям счас снёс!)))

Юлия Пак

Солидарна.

Марина

Дальновидность тут не при чём. Каждый из нас знает, что однажды уйдет в мир иной. Но этот человек достоин памятника безусловно. Его именем думаю, назовут и улицы, а может и не только.

Павел Казаков

не передергивайте - не сам он себе памятник сделал, но на открытие его пригласили- неоднозначное отношение к нему, но "пидорасом" он не был никогда

Елена

Памятник не правильный. Он должен был быть с вытянутой рукой, вот как на фото выглядит. Его фирменный жест с указательным пальцем.

Рыжуля)

"однозначно!")

Александр

Воздвиг он памятник себе нерукотворный, Не зарастёт к нему ЛДПР толпа, Прививками приговорённый, Держался так до самого конца!

Александр ДЕНИСОВ

он лучше чем Ваенга предугадывал главные политические события в стране и в мире вечная память ему жаль что мало кто верил ему

Галя Татарочка

Хороший политик ,хороший был человек.Пусть земля будет пухом)А памятник ему ребята с ЛДПР ПОДАРИЛИ УЖЕ ДАВНО

Влюбленный В Жизнь)))

Он разжигал войну между Россией и Украины ..он Соловьевы..Симоняны ...это война на их совести

Галя Татарочка

У каждого свое мнение)

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..поддержать швонизм не красиво

Галя Татарочка

Мы просто общались же м тобой на эту тематику

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да извини

Виктор

Ещё лет 20 назад он говорил,что чтобы сделать рубль железным надо продавать нефть и газ только за рубли.

Наталия

Он многое делал и говорил, что при жизни вызывало смех, а после стали этим восхищаться. И очень быстро.

Владимир Жиров

А вас что восхищает?

Наталия

В каком месте?

Владимир Жиров

"а после стали этим восхищаться. И очень быстро."

Наталия

Я же Вам уже написала, что лично мне вообще по феншую

Дмитрий Климович

Ну, для этого много ума не надо, были б у меня грошы, я б на каждом перекрёстке себе памятников налепил.

Ку
Кубаночка

Если все его пророчества, начиная с 90х, послушать, то даже жутко делается насколько он все предвидел...

Дева...!!!

это ещё что.....у меня на работе женщина в 50 лет купила себе место на кладбище....вполне здоровая

Надежда Зюзина

Ну и в чём тут дальновидность, сплошное самолюбование или побоялся что никто и не вспомнит

На
Натощак

прям как пушкин: Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,

Геннадий Попов

И Жириновский мог так сказать. Он же его не своими руками творил, а может это вообще "произведение" на 3Д принтере сделано, тогда уж точно "неркукотворный"!

Га
Галина

нерукотворный---это значит стихи, поэзия, книги---Пушкин имел ввиду, а совсем не такой памятник---------а этот как раз рукотворный, руками творимый....🤭

Натали Малышка

Правильно.....,С памятником - все нормально, но надо было и ямку выкопать, и гробик купить.....

Звездочет Дальнобой Торонто

а вот это он не прощитал

Натали Малышка

Хотя......конечно мерзко, что "ямка" в таком престижном месте.......Новодевичье кладбище.....

Звездочет Дальнобой Торонто

ну не нам это решать главное он на концерте кобзона

Натали Малышка

именно......

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто следующий на концерт попадет тот кто прткоснулся к ьгробику

Натали Малышка

Будем надеяться....

Грейсвандир

хвала мученнику, павшему от вируса) - смешной козявки величие его иронией скосившей)

Рыжуля)

иронизировать над смертью могут только такие козявки как ты..

Грейсвандир

ок)

Ѻлегъ

мил человек, не годе обсуждать ушедших. их деяния судить не нам и даже не нашим детям