Денис Москалёв

Скажите, пожалуйста, что надо делать, чтобы продлить медицинскую книгу? Могу ли я ее оформить в поликлинике?

Я знаю, что нужно пройти мед. осмотр, потом, по идее, оформить документ.
Так вот, именно мед. осмотр меня и интересует.
В интернете очень много информации про разные центры, которые готовы за мои деньги провести осмотр.
Могу ли я пройти мед. осмотр для мед. книжки в ПОЛИКЛИНИКЕ, не обращаясь в специализированные центры?
Если да - где потом ставить штамп в мед. книгу, тоже в поликлинике?

Se
Sergey

Вам надо эту книжку сначала купить в СЭС.
Потом идти в поликлинику и проходить врачей.

Если у вас уже есть мед. книжка, то проходите мед. осмотр.
Всё занесут в вашу карту и в книжке поставят печати сразу. С ней надо проходить мед. осмотр.

Денис Иванов

ты что с детского сада? идеш в безплатную поликлинику в твоем городе с паспортом, заводиш в регестратуре новую мед. карточку. первым делом флюрография, потом всех врачей, как медкомисию при поступлении на работу. еще можно зарегестрироваться у своего участкового врача

Валерия Оганесян

вот тут можно оформить http://med-knijka-nn.ru