Mika

как поняли что беременность наступила,если планировали?девушки отзовитесь кто испытал такую радость ?

Ответы
Ваше Высокоблагородие

тьфу, тоже мне радость. вот триллион баксов - это радость!

Ваше Высокоблагородие

да чем же это я такой жалкий?

Mika

я вам не смогу наверное объяснить!

Ваше Высокоблагородие

это потому что вы сами не знаете причину, а во-вторых вам совершенно меня не жалко. Просто написали чтоб было, а мотив такой: раз думает не так как я, значит ничего не понимает в жизни. Дурак какой-то.

Mika

))))молодец)

Диляра Минькина(Пермь)

мне врачь сказала на пунции в 2 недели когда у меня было))

Mika

ого!я представляю ваши чувства))

Диляра Минькина(Пермь)

да.. год не могла забеременеть...пришла на пункцию по эрозии ,а тут вот оно что... хорошо опытная врачь попалась.. выгнала на узи и домой)))

Mika

капец!!!я вас поздравляю))

Диляра Минькина(Пермь)

скоро сыну будет аж 22 года,а такое чувство,что вчера было)))

Mika

вот это да!

Ольга Царик

меня начинает тошнить с первой недели.3 месяца первых .

Mika

прям так сильно,что сразу поняли?

Ольга Царик

Обычно я не понимала от чего меня тошнит.Так как я очень наивный человек.Но я так устроена,что мне много не надо.достаточно одного раза ,что бы забеременеть.А в трейтий раз я забеременела даже со спиралью .И меня сразу начинает тошнить....ОЧЕНЬ СИЛЬНО.Но дело в том ,что я для себя сначало переберу ВЕСЬ СПИСОК БОЛЕЗНЕЙ,а беременность в этом списке последняя.

Mika

ого!поздравляю))

Ольга Царик

Рано ещё поздравлять.Трое детей у меня уже есть.А четвёртая ещё не наступила.Ищу папу...

Mika

ааа))удачи вам!

Асель Оразалы

Это счастья

Mika

это да