ОК
Олег Коробов

Хочу повесить грушу в квартире, у кого был опыт, не слишком ли громко будет для соседей?занимаюсь кикбоксингом.

Боксёрский мешок в смысле.

OK
Olga K

у меня барабанная установка дома, я выбираю время специально чтоб поиграть с 12 когда все проснулись и часов до 15.У знакомого висит груша, проблем с соседями нету. Можешь смело вешать.

Ольга Лифатова

Будешь чемпионом по кикбоксингу среди мешков.

Елена Поселягина

Очень шумно и вряд ли соседи потерпят такое

Ко
Котёнок

Если груша будет реально висеть, не касаясь стенок, и если не будешь громко кричать "Кьяяяаааа! ", то проблем не ожидается.
Хотя, конечно, смотря ещё какие соседи! Разные бывают ...