Dilshod Abdumanopov

Мне 14 лет смогу ли я повесить грушу сам дома? и как лучше от стены или от потолка? как легче у меня до не квартира?

Ро
Ростислав

Молдец что хочешь быть лучшим просто красавец. Я тоже самое делал всегда кроме 6 до 10 лет. Но с 11 и на всю жизнь. Я за 1 год нагнал то что проебал за 4-5 лет. Да и в 14-16 лет был уже самым лучшим. Ебашь по графику, по минутно и все будет заебись.

Дина

От потолка думаю будет лучше

Вера

Что такое до не квартира? А перфоратором пользоваться умеешь? А анкера выбирать? и на каком этаже живешь?

Аннет К

ОТ ПОТОЛКА. Я ДУМАЮ ЧТО СМОЖЕШЬ. ТАМ ВСЁ ПРОСТО