Алексей Гурей

Как часто вы обметаете потолки и стены в доме?

Лилия Степанова

Нет, так не извращаюсь....

Андрей Чеботарев

Обычно тогда, когда подняв глаза к потолку, замечаю там паутинку)) ) Просто так или согласно какому-то графику руки не доходят)) ) Да и если паутинки там нет, то зачем что-то обметать?

Ив
Иван

в смысле? ещё и это надо мыть???

Снежана Красноярова

никогда. мне кажется это бессмысленое занятие

Александр Мерзляков

Если потолок побелённый, то его не надо обметать, А стенах обои, их тоже не следует обметать

Виктория Иванова

никогда. А надо?)

Де
Денис

Когда желание есть. А вообще очень-очень редко.

Лилия Павлова

Раза 2 в год. Когда генералю

Оленька Чукина

Недавно шваброчкой прошлась, но у меня новострой и крашеные стены и потолок: я так от строительной пыли пыталась избавиться.

Татьяна Коровкина

Иногда с пылесоса снимаю щетку и трубкой ( при включеном пылесосе, разумеется, ) прохожусь по углам, не задевая потолок и стены, чтобы полос не осталось... В основном там, где вижу паутину, ну, если вижу...

Юлия

ну бывает паутина появляется, что ж теперь, не убирать? А как-то ремонт делали, мне пришлось потом в прямом смысле потолки мыть (потолочку) , вот зае.. . замаешься