Татьяна Жукова

Реально ли дома в панельной 9 -этажке, повесить грушу (100-120 кг) , удержат ли её стена/потолок? и как ее крепить?

Мария Уткина

стена то удержит, только зачем такая тяжелая груша? толку от нее больше не будет чем от нормальной

Евгения

Я бы не стал. Есть настенные варианты.

Юл
Юлия

конечно, вешай. В строительном магазине покупаешь крюк, его всаживаешь в потолок и грушу к нему на карабин.

Ольга Шилькова

все выдержит. Вешай на крюк