Алексей Шкваркин

Чем лучше прикуривать-зажигалкой или спичкой(сам не курю)

Ответы
Вера Ахимсова

Курение - пустая трата времени и денег. А если говорить о методе добычи огня... Честно, я боюсь спичек, память детства))) Зажигалок тоже боюсь, но не так сильно... Поэтому предпочитаю просить кого-нибудь зажечь то, что мне надо)

Ар
Арька

не знаю, я тоже не курю..наверное зажигалкой, так как спички могут намокнуть.. а отсыревшие спички не зажигают..

Oyura O

Что только не пробовал, чтобы бросить куриь! - А конфеты? - Пробовал, но они не горят!

Галина Сачкова

мне кажется зажигалкой,судя по курению мужа,а спичкой-это уже каменный век!!!!

Tatyana Rebrova

и правильно делаешь. и я не курю - слова какое-то странное, не русское какое-то

Евгений Леснов

в принципе пофиг, даже от плиты лучше если нет ни спичек ни зажигалки.

Sm
Smolka

а зачем такие вопросы тогда??для коллекции бесполезной информации??

Людмила Королева

трудный вопрос для не курящего. Ну думаю спичками, они натуральные.

Галина Потапова

Работаешь в компании по производству спичек?)) Лучше зажигалкой))

Светлана Овчинникова

курю.но не знаю.спичкой палец можно обжечь да и зажигалкой тоже

Елена Прекрасная (Иркутск)

спичка гаснет, зажигалкой брови опалите, лучше не начинать

Оля Матвеева

Разжигать костёр удобнее зажигалкой! А курить не полезно...

Туяра Гермагенова

наверно зажигалкой. так как сама пользуюсь ею, она удобная!

Дз
Дзешико-Чан

Не знаю. Не курю не пробовала, и пробовать не собираюсь.

*** Ната ***

зажигалкой удобнее...спички чаще не качественные..))))))))

Римма Буторина

Раз не куришь, чего заморачиваться таким вопросом.

Юлия Жунаева

мммммммммммм.....хороший вопрос!но я тоже не курю

Татьяна Климова

конечно,зажигалкой.Но лучше вообще не курить

Елена Прощенко

я не знаю я не курю но мне кажется разницы нет

Ел
Елена

А какая разница...Зажигалка просто удобнее...