Аделина Свабода

Книга есть отражение твоего уровня. Насколько ты глубокий, настолько и глубоки книги, которые ты читаешь. Так какие книги ты читаешь?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я всегда считал что книги это мысли и жизни других людей.. Для меня они чужды.. К примеру хеменгуэй чтоб так чувствовать мир надо хорошенько пить и иметь очень глубокое отсаенье у себя внутри... Философы даа они говорили мудрые вещи но это не более чем отрожение соцеологии её чуть более глубокое осмысления.. И не болие... Роман это чувства.. Но тож не мой мир... Фантастику да любил там были другие миры.. Её читал много пока не научился создавать свои миры.. Они стали намного красочней тех что описаны книги... Сейчас читаю ток науку ибо она даёт многие ответы

Аделина Свабода

А что-нибудь более существенное опробуй?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эти желания исполняються ток когда особое состояние сознания это я уже заметил

Аделина Свабода

Расскажи про это особое состояние сознания?

Аделина Свабода

Пиши же.

Стас Васильев

Умные их пишут. Ни думаю, что умный будет читать чужой бред портя зрение и время. Он тупо пообщается с читающими .

Аделина Свабода

Чтобы написать книгу, надо прочесть как минимум ни одну тысячу🤣🤣🤣

Стас Васильев

Жизнь прожить надо и с людьми общаться вытирая попу чужой писаниной.

Аделина Свабода

Стас, дело твоё конечно. Но сейчас уже есть туалетная бумага. И она не в дефиците.

Стас Васильев

Не. Моя попа читать любит книги и газеты. Не могу ей отказать. Она сначала начитается потом всем рассказывает, чего читала...

Аделина Свабода

И что рассказывает?

Стас Васильев

Все))) и даже привирает..

Vladimir Afanasiev

Том Сойер, Короли и капуста, Чингачгук, Капитал 5-й том, Воспоминания и размышления, Сказ о руслане и людмиле ...

Аделина Свабода

Прям всё сразу читаешь? Или за всю жизнь прочитал?

Vladimir Afanasiev

перечитываю, Аделина. В длинные вечера. Неважно что под руку попадётся. Везде стоят закладки. И наслаждаюсь чтением ....

Аделина Свабода

Прекрасно.

Vladimir Afanasiev

Да, прекрасно.

Niherasebeblia

люблю мемуаристику из серии "повседневная жизнь...",а так же Голсуорси,Моэма,Ивлин Во,Гор Видала...

Владимир Ляпин

На прикроватной тумбочке лежат "Анна Каренина" (люблю линию Кити и Левина), Есенин и Евангелие.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Пр
Прпрпрпп

Человека понять-пуд соли съесть нужно. Книги, которые он читает,-это только часть его мира

Валера Которашвили

о весьма глубоки. я даже спускаюсь в подвал, чтоб постичь всю глубину глубины книги...

Улугбек

Гёте, Мольера, Данте, Ницше... Язык же черпаю у Белинского, Некрасова, Маяковского...

Аделина Свабода

А что больше всего нра?

Улугбек

Некрасов...

Го
Гоп-Оп

🖼..а какие ты..которые купили в 80-х..типа классика...новые то уже-ням ням

Познавший Тьму

А что такое глубокий уровень? Типа ниже поверхности земли? Т е ниже плинтуса?

Аделина Свабода

Для вас да.

Познавший Тьму

Не, я так глубоко не опускаюсь

Аделина Свабода

Заметно.

Ирина Отставнова Кочнева

В свое время прочитала почти всю классику свою и зарубежную, и многое другое

Аделина Свабода

Прекрасно.

Кот Кот

НесоглаСен с этим выражением... Книга не всегда есть отрожение человека

Кы
Кысь

Скажем так... если б я была рекой, меня можно было бы перейти в брод 😁

Аделина Свабода

Как мило.

Ри
Ричмонд

А если я не читаю книги, а читаю статьи в интернете, здесь как быть?

Аделина Свабода

Откуда мне знать? Определись сам. А

Ри
Ричмонд

Зачем тогда задавать вопрос?

Аделина Свабода

Мне не всегда нужны чужие ответы

Ри
Ричмонд

Понял, отстал))

Немо

Вгагават Гита , Шри Шримад Бгагаватам ....Бгагти Веданта 🙏🙌🌈

Аделина Свабода

Прекрасно. Нравится?

Stormy

Слишком разные, чтобы по ним меня можно было характеризовать

Аделина Свабода

Почему нет?

Stormy

Недавно читала детективы Ю Несбе, сейчас взялась за "лето в пионерском галстуке"

Аделина Свабода

Нравится?

Stormy

Нравится

Лея

Чаще всего сейчас учебники английского и немецкого языков

Аделина Свабода

Ого-го.

Андрей Липатов

Веды -коны мироздания -остров тайна. Вадим зелонд маятники

Андрей Липатов

🎨шедевры есть?

Аделина Свабода

Наверное. Но от меня они сокрыты🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Сегодня посмотрим.

Андрей Липатов

Да шедевры на лицо 🤣😂🤣

Е*
Елена *******

Последнее время только учебную, научную, методическую))

Аделина Свабода

Просто конец месяца. А там денежное вознаграждение обещала. А я так подоизываюсь))😘

Е*
Елена *******

Ё моё...)) Прости - забыла)))) 25 числа напомни))) Ну.. память девичья.. Сама понимаешь)))

Аделина Свабода

)))) понимаю, сама такая, как бы мне 25 то не забыть. Может ты мне напомнишь, что бы я тебе напомнила, а? Дело то так быстрее пойдёт)😘

Е*
Елена *******

Если не забуду)))))))))))))) Все. Я спать)) Пока, пока))

Аделина Свабода

Я напомню. Не переживай милая.

Слава З С У !

9 из 10 здесь присутствующих, книг вообще не читают)

Аделина Свабода

Вряд-ли. Очень многие успевают почитать.

Слава З С У !

это ваше мнение, и вы имеете на него право)

Аделина Свабода

Да я просто общаюсь с людьми, знаю.

Слава З С У !

я тоже. общаюсь и знаю. и наши мнения противоположны)

Аделина Свабода

Хорошо. Значит мы просто с разными общаемся.

Слава З С У !

выходит что так)