Лана*Свет

В чём отличие правды от новостей?

Ответы
ℛℳ

— Мой русский друг, — сказал он, — если даже все, что мы здесь увидим, окажется абсолютно негодным, я все равно поклонюсь отцам общины — за одно то, что они используют радио и телевидение в целях эффективного управления. Я не спал, нет, я слушал разную информацию… Община уберегает своих людей от унификации, от постоянной навязчивой пропаганды, вербовки, склонения к определенному, кому-то нужному выводу… Не секрет, кто преобладает в средствах пропаганды, тот влиятельнее всех в политической жизни…

Игорь Качесов

Правда у каждого своя! Новости преподносят те, кому это выгодно! Истина всеобща!, но о ней предпочитают замалчивать, и власть придержащие, и их сторонники!☝️😉

Просто А...

А в чём отличие погоды от синоптического прогноза?
Правда в том, что погода не зависит от прогноза синоптиков... как бы они не старались её прогнозировать.

Лана*Свет

хорошая аналогия

Просто А...

рад.. что сознание твоё воспринимает такие аналогии

Лана*Свет

мне так нравится и интересно

Илья

правда это как она есть. Новости могут исповеркать как удобно власти или той или иному телеканалу(телекомпании)

Валерий Герасимов

Чем газета "Правда" отличается от "Известий"??.. - В "Известиях" нет правды, а в "Правде" известий....

Davron Mukhuddinov

в каждой правде нет и доли новостей, а в новостях есть доля правды

Виктор Шаламов

Есть новости и есть правда. Существуют по отдельности.

Ал
Алексей))

включи тв и выйти на улицу увидеть реальность жизни

Алекс Венцель

Отличие большое и не в каждой новости есть правда.

Проехали

Верно!

Дмитрий Каракозиди

Правда навсегда, а новость на мгновенье.

Андрей Евдокимов

Кончились, остался труд за три копейки..

Черный Ангел

В том и отличие что в новостях врут

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Разные полюса))

Charlie Chaplin

Ни в чём💁‍♂️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

очерёдность

Гарсон №2

в новостях)

Михаил Румянцев

😄😄😄👍

Genadij Kozlovskij

Во всём.

Частное Лицо

во всём