Соня Хавшабо

Когда-нибудь мы все откроем глаза. Но сможем ли с этими осознаниями жить дальше? 🙏

Ответы
Сильвия Нагваль

Поначалу осознание может казаться травмирующим - оно убирает приятные иллюзии и сталкивает с реальностью лицом к лицу. Но когда сглаживаются первые эмоции - приходит понимание, что это единственный адекватный вариант взаимодействия с внешним миром.

Сильвия Нагваль

Пригодится еще ))

He
Helen

Чует -же)))

Александр, Н.новгород

Сильвия, моё восхищение! 👍 А, Лене, здоровья и счастья!

He
Helen

🙏

Дед Щукарь

Осознание - верхушка познания и само по себе влияет на требования к качеству жизни, формирует иное восприятие и человек уже живет по иным законам. Нам рано об этом говорить, но стремиться нужно.

Иван Федорович

Сможем, так так "глаза открываются" медленно, на "перепрошивку" сознания после пропаганды необходимо несколько месяцев, исключения составляют те, кому голову забивали враньем лет с 10

Гр
Грег

ЕСли мы все поймем жизнь изменится мы станем свободными но для этого нужно что бы поняли большинство если поняли 1% мало что изменится

Огненный Муравьед

Глаза-то мы открыли, но видим только в двух измерениях, плоскость. Давайте стремиться видеть и думать в четырех измерениях.

Соня Хавшабо

Давайте..а это во благо человечеству?

Огненный Муравьед

Во благо или не во благо это от гондураса, который в настоящий момент чешется, зависит.

Ё✨
Ёжик ✨

все - вряд-ли, поскольку у каждого - свои пути-дороги в этой жизни
а вообще - зачем так далеко мечтать то? )) живите сейчас 🙏

Леонид И Татьяна

Библия учит жить с "открытыми глазами" уже сейчас. Ибо первая дертва любых натянутых отношений всегда становится ПРАВДА.

Сильвия Нагваль

Придется. Но это поначалу только травмирует, - потом осознаешь, что иначе и быть не могло. А если б могло - то и было бы.

Соня Хавшабо

Интересный подход

Ценитель Прекрасного

По-любому. Только с мизерными доходами, низким уровнем жизни, узкими возможностями и заткнутым ртом.

Кот Бегемот🇺🇦

Лучше открыть и глаза и на мгновение увидеть радугу 🌈 чем спать в наркотическом сне...🤷‍♀️

Соня Хавшабо

А ты не учёл,что вы первыми начали убивать детей. И всех остальных. Мы тоже этого не простили.

Кот Бегемот🇺🇦

Ваших детей????

Соня Хавшабо

Не важно чьих. За восемь лет переговоров, сидя в своем уютном жилище, вы не задумывались о том,что рядом одна часть вашего народа убивает другую. И когда на защиту этой части встала сильная страна, поперло шипение и ненависть. Смерти на Украине не только на совести России. Это и ваша ответственность, и ваша вина.

Кот Бегемот🇺🇦

Даааа????!

Соня Хавшабо

Да!

Змея)))))))

Сможем. Всё происходит постепенно. Когда будем готовы, тогда и откроем( точнее, откроют)

Виктор Гавриленко

не питайте иллюзий, почитайте работы профессора Поршнева и вам станет ясно почему..

Соня Хавшабо

Ясно почему что? 🤔

Виктор Гавриленко

Потому что 80% людей живут на уровне "физического сознания"..

Соня Хавшабо

Хорошо,что только 80 😅

Виктор Гавриленко

Когда узнаете, как разделяются остальные 20%, оптимизма у Вас сильно поубавится..

Соня Хавшабо

Все так страшно?

Виктор Гавриленко

Просто печально..

Данил Яблочкин

А у вас они закрытые? Вы разве не осознаёте, что мы живём во времена последних дней?

Соня Хавшабо

А что будет после последних дней?

Данил Яблочкин

Хорошая новость! Конца света не будет. Но настанет радостное время для всего человечества. В Священном писании написано: "Мы будем строить дома и жить в них. Сажать виноградники и есть их плоды. Бог отрёт слёзы с их глаз и смерти уже не будет, ни боли, ни плача уже не будет". Цитата.

Соня Хавшабо

Утопия. Мечтать не вредно :-))

Данил Яблочкин

Вредно не мечтать)

Александр Захаров

Всегда не поздно перестать врать о Боге и принять Святую Правду Безобманства

Ѻлегъ

у большинства россиян глаза открыты и они ясно осознают происходящее, Соня

Соня Хавшабо

Сомневаюсь

Ѻлегъ

не сомневайся, Соня. так и есть

Соня Хавшабо

Они осознают то,что слышат, видят и читают. А это не то,что есть

–1
Бу
Бумеренг

Если такому взору будет приЯтно , то осознания навряд-ли будут возражать 😌

Vladimir Afanasiev

Соня ! Вы мне нравитесь !!! Но с этими осознаниями мы мы долго не проживём !

Vladimir Afanasiev

Вот видите - Вы пронзили стрелой Амура пожилого пенсионера и смылись в кусты. А между теми у Вас такая красивая русская фамилия ...

Соня Хавшабо

Не русская, ассирийская

Vladimir Afanasiev

Вы - потомка Навохудоносора ?

Соня Хавшабо

Не совсем. Он вавилонянин

Vladimir Afanasiev

Тогда Кир !

Соня Хавшабо

Перс. Ашшурбанипала)

Хома Сапиенс

Сможем, конечно. Человек по сути своей довольно равнодушная скотина.

Соня Хавшабо

"Нас не хватит даже на то,чтоб слишком долго быть несчастными"

Александр Кузнецов

нет конечно. не просто так большинству людей не дают всю информацию.

Юрий Сталкер)

Если откроем ещё и сердце и всё примем как долное, жизнь измениться!