Ирина Маронова

Охотники, признайтесь, надеваете колготки, рейтузы, гульфики... чтобы не подмерзнуть? Вн...

Небось, в тайне от жен своих, натягиваете под камуфляжные одежды: колготки, рейтузы и цветастые гульфики? Просекли наверно, что одежка совсем легкая, но толковая, сУргевающая (кстати, мне действительно рассказали такое про охотничка одного. История правдивая, а парень традиционной ориентации. Рассказали с позиции практичности, без всяких приколов - подколов. Без приколов и я говорю!) . А ежели жена твоя просекла, так посмеялась.. . А потом и поняла! Делится теперь с тобой своей одеждой: колготочками, рейтузами и гульфикамии.. , или еще какой одежкой?

Охотники, охотницы, начинающие охотники и будущие, а также: не охотники, но сопереживающие и понимающие охотников, приношу свои извинения, ибо мог задеть ваши чувства. Ведь даже за самым, внешне, мужественным человеком, скрывается чувствительная и ранимая натура (пусть не шибко ранимая и не всегда - очень чуткая, но все же!) . Потому и считаю, что должен извиниться! А раз должен, так извиняюсь! Не должен был я так поступать! Вот! )

Юля Лойе

Рекомендую, руками заботливой жены!

Алексей Скоробогатов

Мои чуЙства сложно задеть .Я не вижу для себя проблемы, что бы не надевать теплые колготки на охоту и рыбалку;) Мороженные яйца не наше блюдо) )

Ок
Оксана

Какая жуть
Термобелье же есть.
Слав, ты чего это.... того... .

Денис Юдин

да конечно перед каждой охотой лифчики и капроночки одеваем. ТЫ МУДАК

Валентина

До эпохи термобелья помню нашивала супругу в стеганые брюки меховые шкурки в самые интимные места. 🙂

Теперь у него есть ещё брюки танкиста. Полностью на меховой овчине.

Но он у меня не охотник - рыбак. А зимняя рыбалка не терпит суеты. Поэтому утепляемся как можем.

Каждый переносит холод по-своему. У нас - же и термобелье и шерстяные леггинсы и носки, и мех.

Ма
Маша

помнишь как я автоматом тебя тыркал в твои мокрые памперсы под колготками ?

Карнелия

мой милый друк***! когдато ты акцентировал на том чтоб расказ был реалистичным и нёс позитивную энергетику -сейчас же вижу что ты поменял вектора* не думаю что переодевание рыбака в женские гуни превратит его в транса - но крайне не одобряю эту куйню-лучше в ватнике замёрзнуть чем в колготках спреть как суке! и в гамашах ходят пусть нами битые французы!
вообщем стоит задуматся над тем -куда катиться этот мир БАБЬЁ БДИТЕ ЗА ГУНЯМИ И КАК СЛАВЯН С ГОСТЕЙ УХОДИТ ПРОВЕРЯЙТЕ ГАРДЕРОб!

Анастасия Логинова

Я тут смотрю всех интересуют ГноМики . У кого что болит, тот о том говорит))) ) Лучше прочтите, оговорки по Фрейду - латентная гомафобия. http://blogs.mail.ru/mail/modest-411/32774C90E14A6B8F.html

Елена Коптелова

Мое зимнее белье уступает по теплоте специальному термобелью, которое муж одевает на охоту. Так что в особо холодные дни я иду на работу в его ватниках и рейтузах. А те, кто делает наоборот - просто странные люди

Аленка Руденок

Слава ты почаще заходи то без тебя скучновато. Оденься потеплее да походи день по лесу поколено в снегу узнаешь нужно ли ретузики одевать и так весь мокрый с ног до головы при морозе в тридцатчик. Я после сегодняшней охоты всееще мокрый сижу. Ходил в джинсах и осенней куртке поверх тонкий белый костюм. На Буране пока еду до места охоты конечно одеваюсь по теплее приезжаю снимаю. Сколько я сегодня пршел и проехал ты бы к вечеру крякнул.

Андрей Лушников

Славик!. .
Думал ты нормальный пацан.. .
Просто охотников не любишь.. .
А оно вон оно что!.. .
Ну тады, Ой!...

Лилия Долматова

На сколько я знаю, гульфик - ширинка. Рейтузы, чисто мужская одежда позаимствованная женщинами, как и брюки.

Ольга Гуляева

Не! Я этой гомосятиной не занимаюсь! А вот памперс одеваю, что бы часами не подвижно сидеть и не вспугнуть добычу! И часами гнать по следу зверя без перерывов что бы остановиться и отлить!

Полиграф Шариков

привет) специально зашла посмотреть, как народ беснуется )) те, кто носили колготки, мимо молча прошли. только 2 мужика смелые оказались, им-браво. . а ещё знаешь, кто одевает колготки? дайверы под свой резиновый костюм. насчёт тепла, не знаю в этом случае, но они здорово облегчают натягивание и снимание этого костюмчика.

Владимир Мельников

термобелье 1-й слой + белье 2-й слой