Татьяна

А я оказывается дура со стажем 😜🤪

Ответы
Александр Захаров

А ты ей не будь. Ты ею прикидывайся. А сама? Чуток вправо, присесть, и выбросила правую ногу точно в коленную чашечку. Носком туфли. Рухнет как подкошенный....

Solomon Gruzmarg

Если дура со стажем, извините, тогда где трудовая книжка удостоверяющая данный стаж?Когда будем отмечать сей стаж и где?😊

Татьяна

У вас наверно)))

Solomon Gruzmarg

У меня?Стаж?Странно,откуда он мог взяться?

Татьяна

Отмечать я имела ввиду 😁

Solomon Gruzmarg

Отмечать сей стаж?😊Так я ж каждый день его отмечаю,Жена так и говорит дурак дураком....😄

Татьяна

Класс!)))

Solomon Gruzmarg

😊И Вам👉🌹

Алексей Генералов

Как часто бывает, что мы начинаем что-то осознавать, когда уже невозможно что-либо изменить.

Грыгорий Пантелеич

У меня только один вопрос, а этот стаж можно приплюсовать для выхода на пенсию по льготе.

Леди Мила

не, не одна такая... Вот такая странная натура... Рассуждаю мудро, а живу как дура.

Glаdiator (Woodland, Са)

Занятно, однако.😏 А в чём, в основном, Ваша дурость проявляется?🤔

Цветочек Аленький

А вот в этом всем признаваться совсем не обязательно! Держи марку!

Вячеслав Скульский

Ну и что тут плохого. дуракам везёт, ибо им сам бог помогает.

Улугбек

Просветление состоялось!... Значит - не всё ещё потеряно..!

Светлана Спицина

О!)Танюха!) Поздравляю!) Я думала здесь одна с заёбинкой)

Татьяна

Спасибо)))) Может группу создадим?)))

Светлана Спицина

Шайку)

Татьяна

ОПГ🤘

Татьяна

Ну дура и дура...Что особенного? Мало нас, дур? !...))))))))

Павел

Гордитесь или прибавку к пенсии требовать будете.

Александр Шебалин

Да,все мы где-то такие.Только не признаем этого.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Значит опытная дура . . . дурища, так сказать

Татьяна

Дурищище))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ооо, простите, не хотел принизить вашу значимость! Такого больше не повторится, обещаю!

Татьяна

🤣🤣🤣

Валерий Гайворонский

Вы так радуетесь как будто уверены в этом...

Татьяна

Просто забавно.....

Илья Гизатулин

Поздравляю, у вас преимущество на выборах

Артур. Владикавказ.

Слыш, есть один вариант решения проблемы!

Татьяна

За углом подышишь.

Артур. Владикавказ.

Нашёл! Уже в ПНД сажаю!

Па
Павел

Этим вы не удивите, на форумах их хватает.

Виталий...

И это является предметом для гордости?)

Aleksander Jakovlev

"С опытом работы дурой" звучит лучше...)))