Маргарита Шульженко

Начиная с 1992года тарифы выросли в 24 тысячи раз, у естественных монополий накоплен огромный запас по цене. который не конвертирован ни в инвестиции, ни в ремонт инфраструктуры. Тарифы растут, но когда дело доходит до капитальных вложений, организации приходят с протянутой рукой к региональному или федеральному бюджету

Ответы
Рим Рахимович

рассматривая с точки зрения демократии,наша политика "выродила" чиновников,которые эти запасы конвертировали в ремонт инфраструктуры в нн-ом количестве при нн-ых затратах при условиях роста цен на материалы и изменениях в сметной документации с точностью в 24 тысячи раз=))))

Владимир Бичарев

значит богам -мэровичам,богам-губернаторовичам,олигарховиам,,богам-министровичам и премьер-министровичам,а там и президентовичам это выгодно...для процветания государства.а мы,как законопослушный эректорат должны исправно платить налоги и ни чирикать,т.е спать спокойно

Евгений К@литин

Судя по платежкам за коммунальные услуги, налог на роскошь все-таки ввели.

Маргарита Шульженко

вы на себе это почувствовали ?

Евгений К@литин

)))))))))))

Aziz Mamanazarov

и что это значит?

Маргарита Шульженко

а это значт, что народ хуже живет

Aziz Mamanazarov

ясно

Алла ...

так в чём вопрос?

Маргарита Шульженко

констатирую факт

Валентина Шевелёва

Не специалист.

Маргарита Шульженко

не надо быть специалистом глядя на эти данные, это мы настолько хуже стали жить. Правда не все

Валентина Шевелёва

Я одинаково живу. Зависит же от того, как воспринимать действительность. И я не жена олигарха, я просто оптимист.

Александр Пестов

а в чем вопрос

Маргарита Шульженко

почему так стали плохо жить?

Александр Пестов

с какой стороны смотреть и кто плохо живет

Тахир Мухаметов

И ?...................

Маргарита Шульженко

и что не понятно. тарифы растут, мы все хуже живем.

Тахир Мухаметов

Это каждому первому в России известно, а что толку?

Ан
Анастасия

Что делать?

Ан
Анастасия

Еще 300 лет терпеть?

Маргарита Шульженко

не думаю. Вы же знаете какой поднимается протест в людях. Но не у всех Много равнодушия ко всему

Ан
Анастасия

Не вижу протеста. Только болтают.

Маргарита Шульженко

судя по фотографии вы возможно дождетесь этого

Ан
Анастасия

Я 300 лет не проживу!)))))))))))))