Shaman-Forever!!

Чем избавиться от мошек? А то в уличном туалете достали)скоро отдыхающие к нам)

Ответы
Арарат Маркарян

Повесьте внутри туалета и за туалетом липучие ленты от мух. Я повесил их на деревьях они сейчас висят все черные от мух и всякой мошкары.

Shaman-Forever!!

каких мух? там Мошки а это не мухи

Арарат Маркарян

Поверьте мошки тоже липнут и комары липнут, какие то гигантские комары с зелеными крыльями липнут, все что летает липнут.

Shaman-Forever!!

😁и земленые тараканы по приколу липнуть станут

Shaman-Forever!!

в самом в туалете дверь, открой и шок особенно если потравил их😁там кладбище мошек

Арарат Маркарян

😁 ну, если научаться летать или хорошо прыгать.....

V/
V/S/G/

раньше бабауша какоето растенице вешала и всё .а вот какоене знаю в гугле или ютубе спросите там народ умный любознательный подскажут

Пилбил Денегнедавал

Как пелось в одной советской песне: "Но за дом, где жили куры, с нас хозяева три шкуры–Раз! И сняли!"

Ег
Егоза

В туалете будете селить?))

Я? Кто?!

🤣🤣🤣Нормальную канализацию сделать не пытались? Тогда и мошек не будет. И опарышей тоже

Shaman-Forever!!

Нормальные условия

Shaman-Forever!!

Стоп,у нас септик

Shaman-Forever!!

Кондиционеры, вай-фай,мангал,у всех кухня и есть домик как однакомнатная хата,во дворе хоть 4 машины и стоянка есть,до моря не далеко сильно,магазины аптеки,нормальное село городского типа у нас и свои напитки есть👍

Я? Кто?!

И мухи с мошками, и комарами.🙄

Shaman-Forever!!

Эти комары по все поселку

Aleksander Jakovlev

Есть электронные отпугиватели. На комарах работают отлично, на мошках не знаю.

Нептун

рейд мегакил, а в тубзик вылить био раствор для выгребных ям

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

есть спец. порошки чтобы сыпать, спроси в магазах

Leather Rebel

У меня на даче та же фигня, лучше всего спреем

Толян. V

слабительное пей...не будут мошки успевать🤣

Анита

Они не выносят запах уксусной эссенции

Анита

А ещё есть масло цитранелла. Ну и липучки от комаров по всему туалету наклеить.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Чем.чем..Сожги нахрен)))вместе с мухами

Shaman-Forever!!

😁идея,тогда к вам будут бегать люди😁а бежать далеко и если шаурму сожрал и она 😆не очень была😁 сочувствую вам

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да нормаль)пусть бягут) За то бесплатное удобрение))) А то навоз дорогой...

Наталья Мельникова

Приезжайте к нам, на Урал. У нас их нет

Shaman-Forever!!

Лучше вы к нам 🤣

Камил Камилов

ликвидируйте уличный туалет 😁☝️😁

Shaman-Forever!!

Он для отдыхающих

Милош Йованович

резко пахнущие вещества помогут.

Таяна

Липкая лента есть специальная...

Natali Shelkovica

камфорным спиртом побрызгай

Котэ Живущий На Излучине

А септик устроить не судьба?

Виктор Косачёв

Надевай на жопу накомарник.

Shaman-Forever!!

У нас нормально все😎

Shaman-Forever!!

В Городе Новороссийск Краснодарский край все мирно и за пределали города

Shaman-Forever!!

с Ростова свалили военные

Виктор Косачёв

Чьи ?

Shaman-Forever!!

Бойцы ЧВК «Вагнер»

ск
сергей кравцов

Ну ведь продаются средства

Андрей Акбаров

большой баллон дихлофоса