Сергей Коротич

Однажды сел в маршрутку (Газель ) Рядом уселась жирная тетка около 150 кг Маршрутка заполнилась иводитель при расчете пассажиров заставил жирнуху заплатить вдвойне Тетка отказалась Водитель заявил , что не поедет ! Ольга , как по вашему закончилась ситуация ?

Ответы
Оленька ))))

Сергей. Выходит она значит вышла из маршрутки.Стоять нельзя.

Сергей Коротич

Нет , вышел я

Оленька ))))

Вот до этого не догодалась.))) И пошол пешком.

Сергей Коротич

Подождал следующую

Оленька ))))

))))