Кристина

Шоколад делают из какао бобов. Какао бобы-растительного происхождения... значит шоколад-это салат! Логично?! Иначе как побаловать себя сидя на диете? 😉🍫

Ответы
Киря Дол

Женщины любят заботу,
Искренний, радостный смех,
Кофе в постель по субботам,
Не бриллианты и мех.
Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.
Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.
Женщина чувствует сердцем,
Женщина любит душой.
Если открыла вам дверцу,
Храните любовь и покой.

Киря Дол

Не стоит женщин обижать,
Слеза так больно обжигает.
Не зря в народе говорят:
- Бог слезы женские считает.

Кристина

Нет слов...

Киря Дол

у меня тоже только слюни😁

Кристина

Главное,что без соплей! 😭

Киря Дол

Не «приручайте» женщину красиво,
Когда у Вас с ней только легкий флирт,
Ведь каждый жест обычный, неспесивый
О Ваших чувствах всё же говорит.

Не «приручайте» женщину напрасно,
Когда она для Вас лишь легкий смех,
Она поверить может в эту «сказку»
И «умереть», когда ей скажут – нет.

Не «приручайте» женщину, как кошку,
Когда Вы с ней решили «поиграть»,
Ведь Вы любви хотели «понарошку»,
Вы «наигрались», ей же – выживать.

Сергей С

Всё просто безупречно если на минуту забыть, что булочки делают из муки, муку из зерен пшеницы, а пшеница это растение... Шоколад в прикуску с хлебным салатом - идеальная диета! )))

Сергей С

Вы правы, шоколад не терпит совмещения.)

Кристина

Если только с чаем...

Сергей С

Хороший выбор! 🍵

Кристина

Еще бы и в хорошей компании

Сергей С

Что безусловно первоочередно! ))

† † † Мари † † †

горький шоколад даже в великий пост можно кушать..там всё растительное и очень полезное..сахара многовато,а так он хороший антиоксидант и от горького шоколада не поправляються

Кристина

Благодарю! Это мой любимый сорт...

Юрий Нагаев

а разве всё что растительного происхождения это салат? ну у вас и логика. потрясающая))) что вы только не придумаете ради отмазки перед собой 😆 😆 😆 😆

Кристина

Женская логика в ярчайшем проявлении! 😉

Андрей Паршин

Это считается деревом, а салат делается из растений. На дереве плоды, а из плода салат не получится, только если плод добавить В салат. Но ни как из него не делать.))

Кристина

Вы первый догадались,что вопрос с подвохом! Браво!!!! 👏👏👏👍👍👍

Андрей Паршин

Ну это же элементарно и логично. По моему не чего сложного. ))) Но все равно спасибо приятно.)))))

Befouler

Вообще то, какао порошок делают из какао бобов. А шоколад это гора сахара с добавлением какао порошка лишь для вкуса. Так что кушайте фасоль и зелёный горошек)

Сергей Григорьев

Хороший вариант интерпретации- браво !!! И кстати настоящий шоколад врятли помешает вашей диете... Главное ведь все в меру;)

Кристина

Благодарю!

Сергей Григорьев

Не за что;)

Даша

салат шоколад, шоколад салат. Утром салат, вечером шоколад, Утром шоколад, вечером салат. Утром салат, вечером салют. )))

Кристина

Прям моя диета! 😂😂😂

Даша

шоколад, всегда приятная вещь. Говорят его на тело накладывают

Кристина

Я бы не удержалась... это надо какую силу воли иметь просто лежать в шоколаде и не слопать половину... 😯

Даша

да, я бы даже не смывала все руками и языком

Кристина

Ага! Научились бы вылизываться как кошки!

Даша

это да, всю бы себя вылизала

——
— —

не забывайте - какао бобы 40% масла:) шоколад из твёрдых составляющих:) так о каком салате может быть речь? 🙂

Кристина

С 75% содержанием какао

Dmitriy Ityanin

не логично, иначе в пакетике вы бы тупо получили горсть бобов, не забывайте про молоко и другие добавки

Кристина

Умеете вы поддержать... 😢

Чеширский Кот

салат здоово приправленый маслом !1а масло есть не что иное как 90 процентный жир !!! удачной ам диеты

Михтар Каграманян

да если учитывать что сахар из свеклы и это тоже овошь ))))))))))))) так что ни в чем себе не отказывайте

Максим Anonimus

Основная Масса шоколада это сахар, а тёртое какао богато маслом. Всё ещё уверены про салат?

Кристина

Главное,что в это верят мои подруги!😉😂😈

Максим Anonimus

Откройте им глаза.

Кристина

Мне так удобнее

Максим Anonimus

"...так приятно поддерживать кого-то в его заблуждениях, верно?"

Кристина

Верно... зачем лишать людей любимых иллюзий?

Максим Anonimus

А просто.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Особенно полезен горький шоколад,для больных СД-2 типа,,но на фруктозе....Логично!🍫

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не приведи Господь,...я с этим живу)))💪

Кристина

Сочувствую!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все нормально,Уважаемая Кристина...благо-Вам дарю...Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. и твой Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, апух,как прошлогодний снег…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…🙏

Кристина

Благо беру... вы очень проницательны! Красивые строки. Очень мило с вашей стороны! Незабываемо...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

апух!!!!!!!!!)))....простите,я самокритичен.За отзыв Ваш ,примите мою искреннюю признательность,за радушие спасибо!))...Всех благ Вам ,Уважаемая Кристина.

Владимир Тумаев

Кристина,а ты ешь по немного и по чаще и ни какой диеты не надо ,у тебя и так все в норме

Кристина

Благодарю за совет!

Владимир Тумаев

а начинай всегда с салата

Кристина

Или стакана воды? 😉

Владимир Тумаев

стакан воды не всегда.,только если организм сам этого попросит,а так не насилуй его

Кристина

Он привык. Уже не сопротивляется даже!

Владимир Тумаев

сильно не перебарщивай

Кристина

Хорошо!

Семен

Коровы едят траву! Значит говядина-это вегетарианская пища! приятного аппетита!

Кристина

Я не веган,но благодарю за совет!

Семен

😌

Полиграф Шариков

Шоколад это лекарство, антидепрессант. Врачи рекомендуют, для дома, для семьи.

Кристина

Дома нету,семьи тоже! Есть только шоколад!

Полиграф Шариков

И пусть весь мир подождёт.

Кристина

Вы правы...

Неклюет

Нефть тоже растительного происхождения, пейте без сахара - лучшая диета.

Кристина

Мне не по-карману!

Неклюет

Барель стоит 40 долларов, в бареле 160 литров, а это 1600чашек, а это 1.5 рубля чашка. Дешевле только навоз.

Кристина

Я на бирже не играю,выхода на барыли нет...

Неклюет

Азс, они на каждом шагу

Ум
Умиление..

Твое счастье в твоих руках и прячется там, где ты сможешь его отыскать.

Кристина

Красивые и мудрые слова. Благодарю!

Ум
Умиление..

Мне нравятся люди, с которыми можно
В своих откровеньях не быть осторожной.
Которые дарят в безверье — надежду.
Не будут судить о тебе по одежде.
Не смогут продаться копейкой со сдачи.
Не будут о горе и счастье судачить.
Не мнят себя богом,не просятся в судьи.
Мне нравятся люди,которые — Люди.

Кристина

Такие люди- большая редкость...

Ум
Умиление..

Свой выбор сделав, продолжаю путь...
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть...
А в прошлое... Не стоит возвращаться!

Кристина

Эти строки мне близки в данный момент

Ум
Умиление..

Мы в детстве были много откровенней.
– Что у тебя на завтрак? – Ничего.
– А у меня хлеб с маслом и вареньем.
Возьми немного хлеба моего...
Года прошли, и мы иными стали,
Теперь никто не спросит никого:
– Что у тебя на сердце? Уж не тьма ли?
Возьми немного света моего.

Alone In The Dark

Ну какао то с сахаром - чудо вы наше)) А так вы его и пить не станете ))

Alone In The Dark

ДАЙ ОБА ПЯТЬ)) 🤗 🤣 Я жить с тобой хочу))

Кристина

Угу! Я идеал.. готовлю,голова не болит,машина есть,шубу не хочу... к украшениям и магазинам равнодушна... родить могу только сына...

Alone In The Dark

Я короче 0 пойду застрелюсь наглядно! Я Девченку хочу но меня мало парит что дева с баблом, ну и если мне один хрен лишь бы умели говорить о том что накипело и решать еэто на раз))

Кристина

Так лучше? Добавите в ответ?

Alone In The Dark

https://music.yandex.ru/album/219877/track/559303