🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

где мне лучше покупать принтер и какой?

Ответы
Александр Заболотный

матричный дешево обходится. а струйный катриджи дорогие он в оновном для фотонадо будет и фотобумага . лазерные для офисов работает быстро . текст графики катредж тоже не дешево надо определиться для каких целей. и тогда не жалко средств.

Александр Заболотный

тогда ручной принтер карандаши.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ручной принтер это как? 😆

Александр Заболотный

как художники рисуют краски карандаши.

Александр Заболотный

у меня их два можешь забрать.

Денчик

В магазине электроники. Только не в этих Эльдорадо, Медиа Маркт и т.д , а в специализированных магазах. Лично я покупал в "Олди" в Москве принтер три в одном НР. Ну и конечно же для чего он Вам нужен ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне нафиг не нуже три в одном.

Денчик

Тогда на блошином рынке

Денчик

И цена, и качество

Роман Баранцев

Если для фото - Epson L800. Если документы печатать - любой лазерный. Если для всего понемногу - МФУ. Где купить - спросите у гугла.

Роман Баранцев

Принтер+сканер+копир

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня есть сканер. А количество распечаток, можно хоть в одном хоть в 20 экз.

Роман Баранцев

Так ведь всё определяется исходя из того, для каких задач приобретается принтер. Стоимость печати одной цветной фотографии минимальна у эпсона, и нет смысла печатать на нем текст. Равно как и на лазерном принтере печатать фото (если ещё и цветное, то там вообще стоимость запредельная). Определитесь, чего вы хотите, ну и выберите подходящий вам вариант.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне нужен принтер, для распечатки текстовых документов из Ворда. 6 страниц

Роман Баранцев

из-за 6 листов покупать принтер? в любом копи-центре вам их напечатают за смешные деньги

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Флешка стоит 2500 Сегодня 6, а завтра - кто знает?

Валерий Ратников 🇨🇳

я заметил, что заказать распечатку на много выгоднее чем приобретать принтер, даже заказывая в Москве из Карелии.

Мах

Лучше в Amazon. Отсортируйте все отзывы покупателей так что бы сначало были положительные (4 и более звезды).

Элла

В специализированных магазинах и обязательно со знающим специалистом проконсультироваться

Саша Иванов

Лучше цветной порошковый. И подороже. Начнете печатать деньги он быстро окупится.

Viktor Nnn

где не скажу, а покупать надо 3D может пельмешек напечатает😃

Tural Ismailov

это делекатный вопрос, надо обсудить за чашкой кофе)

Особенная Особа=)

што тибе тута магазин техника штоле?

Алексей Лукьянов

ща посоветую-проклянешь!😍

Дед.

Епсон L800.шести цветка.смпч.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я уже не в детском саду!

Дед.

а где?если вы проф.зачем спрашивать?

Эдсон

Лучшие принтеры Epson

Эдсон

Да, и краска в боксы доливается,

Эдсон

😉

Сергей Попов

у официалов

Читатель

МФУ