Вячеслав Радевич

Мне понравилось высказывание президента Белоруссии:
— Если у нас будет гей-парад, то только в день ВДВ.
Вроде не отказал и заставил задуматься.

Ответы
Валентина Соколова

к сожалению или нет. но гомосексуальная жизнь существует во всем живом мире. но людям не стоит ее так пропагандировать, так как это противоречит закону Вселенной- закон продолжения рода

Jelizaveta Rakova

Эти парады такая глупость, ведь никто не запрещает жить как кому хочеться, просто не нужно на всё это обращать внимания, как будто ничего не происходит, пусть себе гуляют.

Екатерина Колпакова

и правильно сделал, я не против, но каждый должен заниматься тем, чем на роду написано...мужчина должен детей делать))

Kvazimodo **

))) организаторы парада садо-мазахистов после разгона парада,прислали благодарственное письмо руководству ОМОНа.

Артур Гареев

молодец,этих пидрюков лечить нужно,принудительно,а не давать им каких то прав,это же больные люди,как и лизби))))

Нуржан Биназаров

правильно сделал, пусть педики выходят на парад в этот день, я бы еще зеков подпустил к ним

Вера Хомченко

Мне тоже, я тогда очень посмеялась и даже представило что может получиться................

Elena Leonova

Замечательный ответ - поддержан абсолютным большинством нормальных людей.

Катрин ....

Вывод - или Лукашенко - полный идиот или наоборот, слишком умен и хитер.

Пух

👍 Супер! А это идея, а то на Путина чет там давили с этим парадом.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...и долго раздавался вой шлифованных гудков в парке у фонтана!)))

Владимир Бобров

да у нас каждый день где нибудь да парад--особенно в госдурке......

Лина Соловьева

Он ,вообще, многих и о многом заставляет задуматься. Молодец!

Sh
Shumaevatat

в В.Д.В. отличные парни ,думаю,что гей - парад не состоится=).

Михаил Васкович

Так он же умнее всех вместе взятых президентов в 2,5 раза.

Зия,бакинец

и президену не повезло,и гей параду(и это мягко сказано)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я тоже за этот гей парад 2 августа....батько дело говорит

Еva (Аnna Paula) Braun

МОЖЕТ ДАЛ НАМЕК, ЧТО БЕЛОРУССКИЕ ВДВшники ТОГО...

Любовь Лейченко

а он мне нравится.гадости и так в жизни хватает.

Владимир Воцкий

у нас тоже нельзя им ходить на парады в России