Bu
Butch

Единственное, что нужно для распространения зла - это, чтобы хорошие люди ничего не делали. @Адольф Гитлер

Ответы
Татьяна Нестеренко

Да, это точно! Весь мир молчал когда евреев уничтожали сотнями и тысячами, пока к каждому домой фашистский солдат не пришел. Сейчас молчат когда целые страны уничтожают под видом борьбы с терроризмом. Опять весь мир молчит

Светлана Дмитриева

Если хорошие люди ничего не делают , то их хорошими и не назовешь. Надо чтобы хороших не осталось или мозги им затуманить. Тогда зло разделяет и властвует.

Ишак Матрос

Да ну, где это вы видели таких ХОРОШИХ людей, чтобы они "ничего не делали"? Хорошего человека хлебом не корми, дай набить морду плохому.

Bu
Butch

Сразу предупреждаю))) Я не русский. Например возьмите Вас. Вы наверняка хороший юный. А потом Вы живёте с народом плохо? Вы можете сказать, что Вы согласны со своей политикой депутатов. Вам нравится потакать каждой хлебосовщине портье на очередное Чемпионство? Вы не лидируете, Вы просто пассивничаете. Хотя Вас обирают, но почему-то не просыпаетесь Вы здесь, на Родине Вашей.

Ишак Матрос

Наверное, вы – точно не русский. Потому что я из вашего абзаца ничо не понел. Вы на каком языке пишете-то? А может, вы – тот компьютер, про который в газетах сообщили, что он сам, без помощи человека, сказку написал?

Та
Татьяна

хорошие люди не будут распространять зло...

Галина Лобанова

тогда они уже не хорошие,а союзники зла

Наталья Сергеева

Это уже в далеком прошлом. Слава Богу!!!

Тамара Баранник

гитляр давно в аду на том свете.

Галина Шапошникова

Добро всё равно победит зло.

Данин

Он в лирник огненной нынче

Bu
Butch

Ну это уже мало кого интересует... Главное, чтобы не вышел наружу)))

Данин

Уже не вернется. Его не пустят в наш мир ))

Bu
Butch

А он перейдёт на следующий уровень? Или навсегда останется в огне?

Данин

Уже нет. Ты только что запустил еще одно наказание ему, за грехи прошлой его жизни )

Bu
Butch

Скажите, а моя например жизнь, может быть наказанием за мои грехи в прошлой жизни. Может я сейчас нахожусь в аду? Не всегда ведь ад это огонь? Или же нет? Поясните мне.

Данин

Мы сами проектируем свой ад, в своем подсознании )

Галя Стекольщик

Не делать зло все прощать