Чужой

Гос Дума заботясь о народе предоставила ему (народу) возможность стать собственником навоза. Не хотите ли прикупить кучку?

Ответы
Алекс Венцель

Смотрел как-то документальный фильм про Финляндию: Муж с женой держат овец и государство им доплачивает за то, что их овцы удобряют землю...

Чужой

Это логично и наконец порядочно.

Barbara

ОплачУ Гос Думе рабочий день свеже-произведенным собственным фекалойдом, он же дерьмодемон.... Не благодарите....))))))))))))))))))))

Чужой

Слуги народа будут счастливы.

Barbara

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий Дягилев

Современная сказка--Жили-были дед и баба Ели кашу на воде. Потому что дяди в думе Думают лишь о себе☝️

Татьяна Лаврова

Пусть Гос Дума сама в в своем навозе ковыряется, у народа таких денег нет. что бы их навоз покупать

Ку
Кубаночка

Вы это о чем? Живу на Кубани, тут ферм КРС валом!!! Навоз в цене и еще в какой!!!!

Чужой

Об этом и речь - хоть говна, но вдоволь.

Ку
Кубаночка

Так говно сегодня в цене, если вам это неизвестно😉 А Дума увеличила опять пенсии..Правда, не всем, а восьмидесятилетним и работающим.. Остальным будет добавка к Новому году✌️ Социальные выплаты увеличили... 👍

Амид

Это от великой заботы о народе чтоб не пищали потом что нечё не досталось 🤣

Александр Вяткин

Этими высказываниями ты льёшь воду на мельницу мировому империализму.

Александр Вяткин

Вот предпосылки то как раз и есть.Другой вопрос - воспользуются ли ими?

Чужой

Это смотря с какой стороны посмотреть.

Александр Вяткин

Да хоть с любой.

Чужой

😂 понятно.

Причëсанные Мысли

Жизнь - говно!)) но то, что ты в этой куче жемчужина, ещё доказать нужно)))

Чужой

Ну да ну да.

Сергей Сычёв

Навоз тоже полезная субстанция , надо токма уметь применить его .

Чужой

Никто не говорит, что это ОНО вещь не нужная.

Чужой

Ок

Я? Кто?!

Не хочу. Аттракцион невиданной щедрости какой-то. Говнище-людям

Чужой

Чтобы потом никто не мог сказать, что позабыли о народе.

Чужой

🤝

Ел
Елена

С удовольствием бы прикупила, в наших краях навоз на вес золота.

Чужой

Обратитесь к слугам народа, они помогут.

Ел
Елена

😂, не , мне коровий нужен, ну или конский.

Чужой

Все что угодно по просьбам трудящихся.

Галина Гриднева

Ничего смешного. Это удобрение, его всегда в деревнях покупали

Сергей Никифоров

А поподробнее... Поздновато - весенняя посевная уже прошла.

Толян. V

поздно...хохлы выкупили весь...тризуб выкладывать будут 😝

Ма
Марина

Фантазия у вас богатая... Или вам Гос Дума отчитывается...

Чужой

Зайдите на их сайт, все в открытом доступе.

Майя Петрова

А куда складывать? И что удобрять? Садового участка нет.

Чужой

Это все ерунда. Вы купите, оформите на него собственность и после, как собственник гордитесь тем что у вас есть. Правда налог придётся платить, но гордость за что то свое, она выше всего!

Миша Чернов

а тебе - твои "представители народа"- что предоставили?

Чужой

То же что и вам.

Миша Чернов

а мне не надо чтобы "ктото мне предоставлял"....я живу как хочу и в своё удовольствие

Чужой

Успехов в получении удовольствия!

Миша Чернов

..Успехов в копании в навозе!

Олег Нич

Не поверишь : у меня на даче пол кучи навоза украли !

Чужой

Ничего удивительного, у нас тоже воруют.

Слава З С У !

Теперь они станут собственниками своих мозгов)

Чужой

Это мы о ком?

Слава З С У !

О счастливых собственниках навоза

Чужой

Ну да ну да.

Наталья

Полезно в сельском хозяйстве и огородничестве

Nick Moslem

Когда я держал овец и коз,по мне соседи приходили за навозом!

Наталья

У нас его по осени активно раскупают с ипподрома на огороды и садовые участки и он не дешевый

Nick Moslem

А я бес латно раздавал!

Наталья

Тоже не плохо