Андрей Слепченко

нравы, принципы, идеалы, как комедии нашего времени - уже не те, что были раньше, они просто потеряли свое значение, свою первоначальную сущность... и что в итоге нам сулит? Деградация всех уровней и типов? Как же хочется надеяться, что я всего лишь человек и мне, как и всем людям свойственно ошибаться, а не находить исключение из правил...

Ответы
Go
Gotty

отрицание и разрушение всегда ведет за собой новый виток в умозаключениях, идеалах, нравах, событиях. это- подготовка к новым уровням. не переживай. все случайное не случайно

Андрей Слепченко

где-то я это уже слышал

Go
Gotty

про случайное??

Диана Грошева

Не грусти... Мы и так хорошо пожили... А теперь черная полоса...