Ва
Валера

А клоунов бесплатно клонируют, согласно пункту 13, статьи 123 закона Бойля — Мариотта?

Ответы
Fenix🇱🇹

Статья 123 закона Бойля-Мариотта устанавливает, что при постоянной температуре газ, содержащийся в замкнутом сосуде, будет иметь давление, обратно пропорциональное его объему. Иными словами, если объем газа увеличивается, то его давление уменьшается, и наоборот. Этот закон формулирует прямую пропорциональность между давлением и объемом газа при постоянной температуре. При чем тут клоуны ?

Ва
Валера

это вы не того мариотта смотрели

Fenix🇱🇹

Вы не уточняли

Ва
Валера

вот я понимаю что юмор до вас то же доходит, но не быстро...думаю вечером, когда рассмеетесь, то вспомните...

Clan

Нет. Согласно ст.23 Второго Уложения Термодинамики.

Ва
Валера

Идет бомж по помойкам Новосибирского академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"

Clan

Девочка красивая в кустах лежит нагой.Другой бы изнасиловал, а лишь пнул ногой.😁

Ценитель Прекрасного

Если да, то вам можно сразу без очереди.

Ал
Алексей

Их не клонируют, их клоунируют.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

они почкованием размножаются

Валерий

Вы точно не физик.

🇷🇺Anna😊

Боже мой, печаль.

Александр Грызлов

Не знаю

Андрей Лапин

там pvt